Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.10.2020, 18:20
Аватар для Kaslan
Kaslan Kaslan вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 212
По умолчанию врач флеболог

Нужен хороший врач флеболог, не подскажите где найти можно хорошего врача, который специализируется на флебологии
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2020, 22:34
Аватар для JohnMaers
JohnMaers JohnMaers вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 238
По умолчанию

если вам нужен флеболог, то лучше всего искать частную клинику флебологии
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2020, 17:52
Аватар для looksj
looksj looksj вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 122
По умолчанию

Доброго вечера, если вам нужен хороший врач флеболог, то я бы вам посоветовал обращаться в проверенную клинику флебологии - http://phlebo.center Я думаю что тут вам точно смогут помочь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.01.2021, 09:22
Lichking Lichking вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 89
По умолчанию

Могу дать очень хорошую рекомендацию на этот счет, если Вы проживаете в Киеве или неподалеку. Мне в свое время советовали обратиться сюда flebolog.ua, где Барабой Константин Викторович смог после обследования точно установить причину моей обеспокоенности и назначить верный курс лечения, который принес свои плоды. Обязательно обращайтесь именно к нему.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.02.2022, 02:07
VEGA10 VEGA10 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 87
По умолчанию

Рекомендую клинику и врача флеболога, который помог мне полностью избавиться от варикоза. Это клиника тибетской медицины Наран https://naran.ru/bolezni/flebologiya...-ven-lechenie/ , я прошел обследование, затем назначенное доктором лечение - меня вылечили без единой таблетки, тибетскими травами, массажем и иглоукалыванием! Порясающий результат и клиника тоже!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.09.2022, 11:37
prowa prowa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2022
Сообщений: 19
По умолчанию

сейчас кстати травами многие лечатся. Так сказать, снова возвращаются к истокам. Конечно, традиционную медицину сбрасывать со счетов не стоит - много здесь достижений, которые помогают сильно. Но если их сочетать травами, то эффект будет куда лучше. Потому я и пользуюсь услугами фитоаптеки https://bio-profi.ru/catalog/herbs/mono_herb/469/, когда профилактику провести нужно или помочь организму от недуга избавиться.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.03.2024, 18:59
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,513
По умолчанию

Хотела бы задать вопрос посетителям форума. Мне вот, нужно найти хорошего доктора, который специализируется на лечении вен нижних конечностей. Недавно пару человек рекомендовали Центр флебологии на Королева 3а. Я так немного изучила вопрос и поняла, что там работают специалисты с солидным опытом, многие имеют от 15 лет врачебной практики и кандидатские степени. Также, как я поняла, в Клинике Доктор Вен https://doctor-ven.ru упор делается н только на хирургию, но также на такие методы, как лечение варикоза лазером, склеротерапию и микросклеротерапию сосудистых звёздочек. В общем, хотела бы узнать мнение о данной клинике тех людей, которые получили там помощь. Также попрошу поделиться в общем своим опытом лечения варикозного расширения вен и проблем такого типа.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100