Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.05.2021, 14:21
nilufar88 nilufar88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.02.2021
Сообщений: 104
По умолчанию Алаба: не совсем понимаю, что ухожу из Баварии. Мне необходимо выйти из зоны комфорта

Защитник Баварии Давид Алаба рассказал о своих эмоциях по поводу ухода из клуба super league .Не совсем ещё понимаю, что покину клуб. Это были невероятные годы. Буду скучать по Мюнхену, где прожил 13 лет, который стал для меня больше, чем второй дом. Я приехал сюда из Вены в 16 лет, провёл здесь половину жизни. Когда приехал молодым в Мюнхен, то был определённо лентяем. Но в то же время всегда верил в свою мечту и хотел её осуществить. Поставил себе цель и сделал всё, чтобы воплотить её. Пока не могу сказать, будут ли прощальные слёзы, но внутри точно грущу. Недавно мы сделали общекомандное фото, и я уже боролся с эмоциями. Хочу сказать спасибо фанатам за всё, что они делали для нас. Они навсегда в моём сердце. Кто лучше всего понимал мой венский акцент немецкого? Под конец всё больше людей хорошо разбирали мой язык. Даже Боатенг, которому теперь не нужно повторять дважды! Только Горетцка сказал мне на днях, что у него проблемы каждый раз, как я возвращаюсь из сборной.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100