Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.06.2021, 18:50
worksale worksale вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 28.10.2020
Сообщений: 1,594
По умолчанию Обменный курс доллара usd

Сейчас многие простые люди различных возрастов пересекаются с нуждой поменять те или иные валюты на прочие для положительного разрешения имеющихся задач, и обитатели стран Востока здесь совершенно не исключение из правила. Ввиду чего, есть все мотивы полагать, что специализированный веб-сайт سعر الصرف ريال سعودي гарантированно окажется востребованным. Как вариация, вовсе не редкость, когда жители разных стран мира совершают покупки на просторах Интернета на разноплановых ресурсах. Непременно, в любом разе небезосновательно хочется сделать приобретение по максимально выгодной денежной стоимости. В свою очередь, важно отметить о том, что расценки в разнообразных валютах в онлайн-магазинах в реальности могут значительно различаться друг от друга. Иначе выражаясь, купить что-либо в какой-то отдельной валюте вполне может выйти значительно выгоднее, чем в другой. В связи, с чем точно не мудрено, что успешно воспользоваться конвертором это достаточно насущная задачка для внушительного количества простых людей. Между прочим, сейчас имеется уникальная возможность не растрачивать на процесс поиска удобного конвертера различных валют массу своих сил и времени. Вызвано это тем нюансом, что конвертер обнаружить незадача на специальном портале, который функционирует 24/7/365, потребуется, всего лишь отправиться по активной ссылке указанной выше.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2021, 17:02
Аватар для Vikki24
Vikki24 Vikki24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 132
По умолчанию

Для меня доллар является чуть ли не основной валютой.
Покупаю в основном его в https://obmenka24.kharkov.ua/ или в прочих обменках города, но чаще всего в обменке 24 - она недалеко от моей работы.
По такому курсу как сейчас, как-то не так удобно покупать, как при 1/8, но зато сейчас курс относительно стабильный и наблюдаются незначительные колебания. Но я же покупаю доллары как накопление, а не с целью на этом заработать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.07.2022, 11:05
svetalix svetalix вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 36
По умолчанию

у кого то может есть информация как произошел доллар и самое мне важное про бреттон вудскую систему?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2022, 13:12
Аватар для Vanya_vanya
Vanya_vanya Vanya_vanya вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 68
По умолчанию

Здравствуйте, от тут подробно рассказано про бреттон вудскую конференцию https://econs.online/articles/ekonom...bretton-vudsa/. Тут есть такая информация про то как полвека назад начался распад международной валютной системы, основанной на обеспеченном золотом долларе и еще очень много интересного. Я вам рекомендую прочитать для себя и узнать очень много нового.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100