Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.01.2011, 19:22
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию «Ранетки» запустили свою линию духов

«Ранеткам» стало тесно в амплуа популярных певиц и успешных актрис, вследствие чего они решили попробовать себя в другой сфере.

Отвлечься от микрофонов, и даже от записи нового альбома, их заставило новое увлечение - создание духов. Каждая из пяти девушек совместно с парфюмерной компанией «Parade of stars» создала свой неповторимый аромат, отражающий особенности их вкуса и характера.

Парфюмерная коллекция «Ранетки» представлена пятью яркими свежими ароматами с преобладанием выразительных цветочно-фруктовых нот. Парфюмерные композиции были разработаны французскими парфюмерами в лабораториях Франции совместно с компанией «Parade of stars» при непосредственном участии девчонок из группы - каждая из них выбрала аромат, отражающий ее характер, который сама с удовольствием будет «носить».

Парфюмерная коллекция «Ранетки» представлена пятью яркими свежими ароматами с преобладанием выразительных цветочно-фруктовых нот

Удобный флакон-миниатюра без труда уместится даже в самой крохотной сумочке, а стойкий шлейф духов позволит наслаждаться ароматом в течение долгого времени.

Можно приобрести один, два или три аромата, а можно купить всю коллекцию под любое настроение и случай.

При производстве использовано только высококачественное сырье ведущих производителей упаковки и материалов, все характеристики товара соответствуют действующему ГОСТ Р 51578-2000, качество подтверждено соответствующими сертификатами. - Это такие эмоции - не передать! - делится Женя Ранетка. - Я вообще люблю все новое, необычное. Экстрим люблю. Творчество. А тут все вместе - в одном флаконе, как в прямом, так и в переносном смысле. Я сама создаю какой-то продукт, который могут оценить миллионы! Это очень прикольно - чувствовать, что тысячи человек с тобой на одной волне. Теперь я и по запаху "своих" отличу!


РАНЕТКИ • Аня
Начальная нота: цитрусовый аккорд, арбуз
Нота «сердца»: кориандр, эстрагон, мята, кедр
Базовая нота: мускус, дубовый мох, бобы тонка, сандал

РАНЕТКИ •Женя
Начальная нота: цитрусовые, зеленый, морской аккорд
Нота «сердца»: жасмин, ландыш, черная смородина
Базовая нота: древесный, пудровый

РАНЕТКИ • Лена
Начальная нота: мандарин, бергамот, морской аккорд
Нота «сердца»: жасмин, герань, ландыш
Базовая нота: мускус, ветивер, амбра

РАНЕТКИ • Наташа
Начальная нота: грейпфрут, яблоко, озон
Нота «сердца»: зеленый аккорд, магнолия
Базовая нота: сандал, мускус

РАНЕТКИ • Нюта
Начальная нота: лимон, апельсин, черная смородина, яблоко
Нота «сердца»: ландыш, жасмин, пион, кедр, сандал
Базовая нота: мускус, амбра
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2011, 19:51
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Всё на поток.Луидоры.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2011, 20:19
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
Всё на поток.Луидоры.
Сейчас это модно,Оля.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2011, 20:40
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Луидоры,Слава.модны всегда:единственный стиль,который всегда в теме.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100