Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.11.2010, 20:32
elepaycle elepaycle вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2
Отправить сообщение для elepaycle с помощью ICQ
По умолчанию Как относитесь к знакомствам в интернете?

Как кто относится к знакомствам в интернете? И у кого как заканчиваются эти знакомства?)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2010, 21:53
Аватар для prianik-variag
prianik-variag prianik-variag вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 1,244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elepaycle Посмотреть сообщение
Как кто относится к знакомствам в интернете? И у кого как заканчиваются эти знакомства?)))
да никак не отнашусь,с человеком надо вживую знакомиться, я уже не говорю про отношения.
__________________
Скажи мне всё, что ты обо мне думаешь, и я скажу не только кто ты, но и, кто все твои предки!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2010, 22:11
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Очень спокойно.Через инет не знакомилась.Но думаю,если за знакомством последует встреча,то всё нормуль.А просто инетовские романы,без встреч-это дурь от не фиг делать.Это моё мнение.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2011, 22:26
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Виртуальные женщины покоряют реальных мужчин

Век высоких технологий диктует свои правила жизни. Все больше времени люди проводят во всемирной паутине, предпочитая Интернет живому общению.
А разнообразие всевозможных социальных сетей привело к тому, что знакомиться и даже следить за развитием отношений между людьми можно, не выходя из дома. Но, как показывает практика, и это не предел. При желании вы можете получить в кибер-пространстве виртуальную жену. Интересно, какие еще сюрпризы готовит человечеству тотальная интернетизация планеты?
Все одинокие мужчины Индии, задумавшиеся о создании семьи, отныне смогут потренироваться в Интернете. Для этого достаточно зайти на сайт Biwihotohaisi.com и подобрать себе виртуальную жену. Вариантов четыре: общительная и веселая 21-летняя Милли Чулбулли, амбициозная 26-летняя Шалини Шехервали, любящая командовать 25-летняя Биджли Тхакур, а также придерживающаяся традиционных взглядов 25-летняя Риту Гхарвали, пишет Lenta.ru.
Виртуальная жена напоминает реальному мужу о своем существовании несколько раз в день посредством голосовых сообщений: будит его, зовет на завтрак, обед и ужин, предлагает сходить в магазин либо побыстрее вернуться домой с работы. И, конечно же, характер этих посланий будет зависеть от темперамента
избранницы. Так, скромная Рита поразит мужа нежностью и заботой, а любящая держать все в своих руках Биджли, наоборот, займется воспитанием и нравоучениями.
Авторы проекта полагают, что новый сервис позволит холостякам Индии определиться с типом женщин, которые им подходят, и подготовиться к реальным поискам супруги.
Вообще, о создании виртуальной женщины, которая была бы внешне максимально похожа на реального человека и обладала бы типично женским характером, программисты задумались еще в 80-е годы прошлого столетия. Первой кибер-подругой мужской половины человечества сталаЛара Крофт из приключенческой компьютерной игры Tomb Raider, пишет РБК. Потом настало время онлайн-певиц - T-Babe и Diki. А в 2000 году наблюдать виртуального диктора Ананову могли все посетители сайта информагентства PA News. Кстати, именно этой девушке впервые были сделаны предложения руки и сердца от интернет-поклонников.
Спустя семь лет программисты Гонконга удивили мир своей V-girl, с которой можно было всегда поговорить о последних новостях. Но взамен за это внимание нужно было писать своей виртуальной пассии любовные послания и дарить подарки. При этом презенты покупались на настоящие деньги. Но даже это не гарантировало, что ваша кибер-девушка оценит широкий жест. Например, подарив подруге абонемент в фитнес-клуб, незадачливый ухажер запросто мог нарваться на упрек о том, что ему якобы не нравится фигура своей возлюбленной, и другие аналогичные претензии.
Несмотря на новизну, замечания к V-girl появились не только у малолетних юзеров, которые, к своему сожалению, не обнаружили в этой игре секса, но и у экспертов. Так, ведущий разработчик программного обеспечения компании NeedForTrade Дмитрий Варгин рассказал, что зачастую виртуальная девушка дает нелогичные ответы. В первую очередь, это связано с большой базой данных, а вовсе не со способностью мыслить спонтанно. "Система анализирует входящую информацию, выхватывая из нее ключевые слова, и выдает один из вариантов запрограммированных ответов, - отмечает он. - Так, на слово "фитнес" можно задать любые ассоциации, в том числе и "проблема с фигурой". По словам Варгина, в любом случае виртуальная интеллектуальная система не идет ни в какое сравнение ни с человеком, ни даже с собакой.
Нейрофизиолог Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН Игорь Шевелев полагает, что виртуальная система, мыслящая как человек - это очень отдаленная перспектива. "Если, общаясь около часа с искусственным интеллектом, человек не сможет отличить этого собеседника от живого человека, значит, проект удачен, но такого высокого уровня достичь пока не удалось".
Правда, бывают случаи, когда от виртуальных подруг или жен вовсе не требуется проявлять чудеса оригинальности или остроумия. Не так давно в Японии был запущен сайт, авторы которого придумали весьма нестандартный подход к проблеме похудения для мужчин. Любой зарегистрированный пользователь получал в свое распоряжение виртуальную жену. Вернее было бы сказать, что это она брала в свои неосязаемые руки интернет-пользователя. Все дело в том, что веб-супруга постоянно читала мужу лекции о том, как правильно похудеть. На выбор также предлагались разные типажи: модная маникюрша, весёлая девственница, симпатичная няня и холодная бизнес-леди. Каждый день виртуальная жена четырежды инструктирует супруга о диете и распорядке.
Несмотря на то, что судьба виртуальных пассий, живущих на Biwihotohaisi.com, пока остается под вопросом, практика показывает, что даже в случае провала этой затеи с точки зрения подбора будущих жен разработчики смогут запросто переориентировать Милли, Шалини, Биджли и Риту на достижение других целей. Хотя, кто сказал, что индийские мужчины окажутся столь же требовательными, как и эксперты?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.05.2011, 23:21
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

ЁЁЁЁлки-палки!!!! Опять усё для мужчинок
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.05.2011, 23:22
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
ЁЁЁЁлки-палки!!!! Опять усё для мужчинок
такова жизнь!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.05.2011, 23:36
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
такова жизнь!
Нее, это ты так пишешь - для мужеского пола
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.05.2011, 23:37
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Нее, это ты так пишешь - для мужеского пола
почему ты так думаешь?
песни пишу для женщин.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.05.2011, 00:02
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
почему ты так думаешь?
песни пишу для женщин.
Я про этот пост
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.05.2011, 09:44
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Я про этот пост
Аня,этим постом я не хотел обидеть никого из женщин!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100