Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.05.2011, 09:12
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

То что творится сегодня с женщинами наверное и в страшном сне лет 20 тому и присниться не могло...До не давнего был директором двух ночных дискотек....Многих из посетителей знаю просто как хороших детей из порядочных семей! Какой бес в них вселяется ночью и чем вообще они думают(если думают)понять так и не смог...Персинги воткнуты куда можно и не можно,сигареты и бутылка с алкоголем в руке не неотъемлемый отребут,разговорная речь...помои изо рта, а когда в их головы ударяет алкоголь и трава, и начинаются разборки...Там где дерутся ;женщины;...мужики рядом не стояли...зрелище подобно массовому помешательству...Да!!! Заподная идеология своё взяла...С каждым годом всё меньше здоровых мамок и всё больше детей уродов появляется на свет!!! Куда-же Вы уходите любимые наши бабушки, матери,сёстры?!?!?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.05.2011, 12:02
alenka150293
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это страшно,но НЕ всё такие...да и у парней многих ума не хватает на нормальное поведение..знаешь,многие парни постоянно мне говорят что я такая вообще не курю,не пью,не матерюсь.и это всё правда.они в шоке.может быть потому,что это редкость в наше время.
Не знаю...тем не менее я считаю,что парень у которого всё в порядке с головой хочет видеть с собой приличную девушку
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.05.2011, 20:52
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Полностью согласен!!!! Парни сегодня думают что будут вечно молодыми и здоровыми...такое ощущение что в голове ни только мозгов, смальца и того нет...Если кому доводилось видеть глаза этих ;Рембо; когда врач выносит практически смертный приговор в их 20 с небольшим лет как гипотит С,РАК ЛЁГКИХ, СПИД...Это один страх и ужас...И ты девочка не редкость,ты просто НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! Вот таких хотят в жёны все мужики, а по кустам таскают с персингами и тату...Душа за них кровью обливается, ведь счастья хочется всем...Нажмите на изображение для увеличения
Название: скцу.jpg
Просмотров: 592
Размер:	11.8 Кб
ID:	602
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.06.2011, 09:58
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokkis Посмотреть сообщение
Вот таких хотят в жёны все мужики, а по кустам таскают с пирсингами и тату...
Хотят, при этом продолжают таскаться по кустам с этими... с пирсингами, под градусом.
Алёнка, нам такие мужчины нужны? Нет конечно ... вот пусть дальше хочут
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.06.2011, 10:08
alenka150293
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не говори,Тань,это ужас просто..умники блин..как многие говорят:я свою жену очень очень люблю,а эти прости господи так для разнообразия..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.06.2011, 06:19
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka150293 Посмотреть сообщение
Да не говори,Тань,это ужас просто..умники блин..как многие говорят:я свою жену очень очень люблю,а эти прости господи так для разнообразия..
Мужчина всегда будет мартовским котом. Главное что-бы его тянуло на свою кошку! А это зависит уже только от неё!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: стих6.jpg
Просмотров: 1446
Размер:	13.2 Кб
ID:	610 И если уж быть честными,то и женщины после узаконивания отношений ведут себя немножечко иначе... Но это уже другая тема...Она есть на сайте и называется Мужчина и Женщина. Советую посетить тему ОН И ОНА.

Последний раз редактировалось lokkis, 02.06.2011 в 06:37.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.06.2011, 20:27
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokkis Посмотреть сообщение
Мужчина всегда будет мартовским котом. Главное что-бы его тянуло на свою кошку! А это зависит уже только от неё!!!Вложение 610 И если уж быть честными,то и женщины после узаконивания отношений ведут себя немножечко иначе... Но это уже другая тема...Она есть на сайте и называется Мужчина и Женщина. Советую посетить тему ОН И ОНА.
Это правда. Сегодня многие девушки уже не такие как 20 лет назад. Я преподавал в школе и разница сильно видна. Увы.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.06.2011, 06:11
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Что-бы стать настоящей ЖЕНЩИНОЙ, надо не просто родиться женской особью, но и поставить себя так,что-бы тебя как женщину УВАЖАЛИ!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.06.2011, 07:33
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokkis Посмотреть сообщение
Что-бы стать настоящей ЖЕНЩИНОЙ, надо не просто родиться женской особью, но и поставить себя так,что-бы тебя как женщину УВАЖАЛИ!
Согласен,но иногда сама женщина поступает вопреки этому!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.06.2011, 10:27
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokkis Посмотреть сообщение
Что-бы стать настоящей ЖЕНЩИНОЙ, надо не просто родиться женской особью, но и поставить себя так,что-бы тебя как женщину УВАЖАЛИ!
Ох, как это тяжелоооо и опасно ... когда здоровенный мужлан "под градусом" , в жару, лезет без очереди за пивом пыталась объяснить "мужчина, Вы не правы, конец очереди там"... до звезды.... пришлось применить не нормативную лексику, чтобы до него дошло быстрее, кто тут первый. Со стороны навряд ли выглядела настоящей женщиной, но результат был.. извинялся долго, назвал Леди год прошёл, ентот мужлан меня запомнил, здоровается.
А могла и своим лицом с его кулаком встретиться... у мужчин нынче с этим нет проблем, кулаками махать и локтями в толпе работать, что синяки с пол руки остаются
Для того, чтобы себя поставить, для начало надо пройти курс "самозащиты". Мужчины скоро слов вообще понимать не будут, только жесты.
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100