Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.10.2011, 17:15
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Для кого что означает такая фраза, как «Я тебя люблю»

Специалисты, которые работают в бизнес-школе в Кембридже решили провести несколько исследований, чтобы понять, что думают люди, когда оглашают такую тяжелую фразу, как «я тебя люблю». И вот, данные исследования показывают, что смысл в этих словах есть, но он различный для мужчин и женщин.

Судя по результатам социального опроса, мы смогли понять, что мужчины произносят данные слова первыми, в отличие от представителей женского пола. Как оказалось, это происходит в семидесяти процентах случаев. Самое интересное, что мужчины в среднем признаются в любви примерно за шесть недель до того, как впервые это произнесет сама их возлюбленная.

Так же существует и еще одна интересная особенность, что мужчины в большинстве случаев говорят своей избраннице, что они ее любят еще до полового сношения с ней, то есть, в самый разгар романтического отношения между ними.

Так же исследования показывают и дают объяснения тому, что если сказать мужчине, что женщина его любит до того, как произошло половое сношение, мужчина отправляется на седьмое небо от счастья. Женщина же будет куда больше рада, если мужчина признается ей в любви после того, как они занялись сексом, именно тогда она отправляется вслед за мужчиной на седьмое небо.

Но все-таки мужчины и женщины в этом плане не такие уж и разные. Например, не важно, мужчина то или женщина, все хотят, чтобы признания в любви пошли уже после секса, но это в том случае, если они желают серьезных продолжительных отношений. Но в том случае, если сразу кто-то начинает говорить о любви, это может означать лишь то, что этот человек желает как можно скорее перейти к сексуальным отношениям.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2011, 19:27
Аватар для tochenova_elena
tochenova_elena tochenova_elena вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Специалисты, которые работают в бизнес-школе в Кембридже решили провести несколько исследований, чтобы понять, что думают люди, когда оглашают такую тяжелую фразу, как «я тебя люблю». И вот, данные исследования показывают, что смысл в этих словах есть, но он различный для мужчин и женщин.

Судя по результатам социального опроса, мы смогли понять, что мужчины произносят данные слова первыми, в отличие от представителей женского пола. Как оказалось, это происходит в семидесяти процентах случаев. Самое интересное, что мужчины в среднем признаются в любви примерно за шесть недель до того, как впервые это произнесет сама их возлюбленная.

Так же существует и еще одна интересная особенность, что мужчины в большинстве случаев говорят своей избраннице, что они ее любят еще до полового сношения с ней, то есть, в самый разгар романтического отношения между ними.

Так же исследования показывают и дают объяснения тому, что если сказать мужчине, что женщина его любит до того, как произошло половое сношение, мужчина отправляется на седьмое небо от счастья. Женщина же будет куда больше рада, если мужчина признается ей в любви после того, как они занялись сексом, именно тогда она отправляется вслед за мужчиной на седьмое небо.

Но все-таки мужчины и женщины в этом плане не такие уж и разные. Например, не важно, мужчина то или женщина, все хотят, чтобы признания в любви пошли уже после секса, но это в том случае, если они желают серьезных продолжительных отношений. Но в том случае, если сразу кто-то начинает говорить о любви, это может означать лишь то, что этот человек желает как можно скорее перейти к сексуальным отношениям.
Я люблю, я люблю тебя, и тебя я люблю безумно, всей своей сущностью, всем своим существом и всем своим естеством, каждой клеточкой своего тела, каждым атомом своего мозга и каждой частичкой своей души. Я обожаю тебя. Я боготворю тебя.
С твоим появлением моя жизнь наполнилась смыслом, и я смогла ощутить, насколько это необходимо для меня – осознавать, что на этой Земле есть ты, и насколько это важно для меня – жить для тебя.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2011, 19:58
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

"Так же исследования показывают и дают объяснения тому, что если сказать мужчине, что женщина его любит до того, как произошло половое сношение, мужчина отправляется на седьмое небо от счастья. Женщина же будет куда больше рада, если мужчина признается ей в любви после того, как они занялись сексом, именно тогда она отправляется вслед за мужчиной на седьмое небо."

Как же он ей признается, если уже отлетел на седьмое небо?
Это она прокололась однако. Теперь надо ждать когда он шлепнется обратно -вялый и сонный.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100