Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 16.10.2012, 22:00
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Россия обыграла Азербайджан в отборочном матче ЧМ-2014Онлайны

Отборочный турнир ЧМ-2014



Сборная России по футболу одержала победу над командой Азербайджана со счетом 1:0 в мачте отборочного турнира ЧМ-2014. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию этой встречи.

Единственный мяч у россиян забил Роман Широков на 83-й минуте с пенальти. 11-метровый был назначен за фол против Владимира Быстрова.

По ходу игры россияне упустили большое количество голевых моментов. В частности, Александр Кержаков в первом тайме попал в крестовину.

Победив дома Азербайджан, россияне упрочили лидирующее положение в группе F с 12 очками. В других матчах дня в этой группе Израиль принимает сборную Люксембурга, а Португалия сыграет Северной Ирландией.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.10.2012, 17:18
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию ФК "Анжи" обыграл "Спартак" не без помощи судьи, считает Эмери

МАХАЧКАЛА, 20 окт - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Футболисты московского "Спартака" уступили махачкалинскому "Анжи" в том числе из-за невысокого качества судейства, заявил главный тренер "красно-белых" Унаи Эмери.

"Анжи" добился победы над "Спартаком" со счетом 2:1 в домашнем матче 12-го тура чемпионата России.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Анжи" - "Спартак" >>

"То, что сегодня произошло... Все вопросы к судье. Мы пропустили гол после нарушения, которого не было, и это сказалось на результате", - сказал испанец журналистам.

"В первом тайме мы имели преимущество, владели мячом, играя по ветру, но после удаления защитника (Кирилла Комбарова) игра поменялась", - добавил Эмери, отметив, что "при таком судействе "Спартак" устроила бы и ничья".

Он объяснил выход на поле Хуана Мануэля Хурадо тем, что "это игрок, способный создать что-то впереди, что "Спартаку" было необходимо, несмотря на игру в меньшинстве".

На вопрос о том, можно ли проводить еврокубковые матчи в Махачкале, Эмери отвечать не стал. "Я не могу ответить, так как не знаю нюансов обстановки в Махачкале. Я уважаю "Анжи", но в причинах (запрета УЕФА) не разбираюсь", - сказал тренер спартаковцев.

Летом УЕФА, руководствуясь соображениями безопасности, запретил "Анжи" проводить домашние матчи Лиги Европы в Махачкале.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.10.2012, 22:57
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

"Спартак" обыграл "Бенфику" в Лиге чемпионовОнлайны
"Спартак" - "Бенфика"
23.10.2012
Лига чемпионов



Московский "Спартак" в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов обыграл португальскую "Бенфику" со счетом 2:1 и, таким образом, набрал первые очки в турнире. Все мячи в этом матче были забиты в первом тайме: сначала отличился Рафаэл Кариока, затем Родриго Лима сделал счет 1:1, а в конце тайма гол в свои ворота забил Нивалдо Жардел.

Рафаэл Кариока сумел забить гол уже на третьей минуте матча после перехвата в центре поля Динияра Билялетдинова. Российский полузащитник отдал пас Хосе Хурадо, который вывел на ударную позицию Кариоку.

Португальцы смогли отыграться на 33 минуте - Роберто Лима выпрыгнул выше всех в штрафной и отправил мяч в ворота Артема Реброва головой.

"Спартак" в первом тайме имел множество моментов для взятия ворот "Бенфики", и один из них все же завершился вторым голом - после подачи Евгения Макеева с фланга на Ари срезка в свои ворота получилась у Жардела.

Во втором тайме "Спартак" в основном оборонялся, но в итоге сумел отстоять свои ворота.

После трех туров в Лиге чемпионов у "Спартака" только три очка - ранее он уступил выступающим в той же группе "Селтику" и "Барселоне". Через две недели ему предстоит играть на выезде с "Бенфикой", у которой пока одно очко, затем с "Барселоной" дома и после этого - снова на выезде с "Селтиком".
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.11.2012, 09:37
Аватар для Goder
Goder Goder вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Сегодня ответные матчи ЛЧ начинаются, посмотрим как наши отстреляются.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.11.2012, 15:32
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Назван состав сборной России по футболу на матч с США



Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло объявил имена 26 игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой США.

Всего в списке значатся 26 футболистов, а состав выглядит следующим образом:

Вратари – Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Беленов («Кубань»), Владимир Габулов («Анжи»).

Защитники – Александр Анюков, Ренат Янбаев (оба – «Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Андрей Ещенко («Локомотив»), Владимир Гранат («Динамо»).

Полузащитники – Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба – «Спартак»), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все – «Зенит»), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все – «Локомотив»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Черышев («Реал», Испания).

Нападающие – Максим Григорьев («Локомотив»), Артем Дзюба, («Спартак»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо»), Федор Смолов («Анжи»), сообщает «Интерфакс».
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.11.2012, 19:06
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Вратарь "Динамо" госпитализирован с подозрением на ожог роговицы глаза

Голкипер "Динамо" Антон Шунин госпитализирован с подозрением на ожог роговицы глаза.

"Антон получил ожог роговицы, один глаз плохо видит. Точный диагноз поставит узкий специалист", - цитирует врача "Динамо" Александра Резепова официальный Twitter "бело-голубых".
Тот же источник приводит слова самого пострадавшего: "Что-то упало, я посмотрел вниз, и тут в лицо взорвалась петарда. Есть проблемы со зрением и слухом".

Напомним, на 37-й минуте матча "Динамо" - "Зенит" в Химках вратарь хозяев был ранен петардой, брошенной с гостевого сектора. Шунин упал, после чего ему некоторое время оказывалась медицинская помощь. Главный арбитр встречи Алексей Николаев принял решение матч не возобновлять.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.11.2012, 19:09
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Голкипер "Динамо" Антон Шунин госпитализирован с подозрением на ожог роговицы глаза.

"Антон получил ожог роговицы, один глаз плохо видит. Точный диагноз поставит узкий специалист", - цитирует врача "Динамо" Александра Резепова официальный Twitter "бело-голубых".
Тот же источник приводит слова самого пострадавшего: "Что-то упало, я посмотрел вниз, и тут в лицо взорвалась петарда. Есть проблемы со зрением и слухом".

Напомним, на 37-й минуте матча "Динамо" - "Зенит" в Химках вратарь хозяев был ранен петардой, брошенной с гостевого сектора. Шунин упал, после чего ему некоторое время оказывалась медицинская помощь. Главный арбитр встречи Алексей Николаев принял решение матч не возобновлять.
Позор болельщикам! Не привращайте футбол в бои гладиаторов!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 17.11.2012, 19:14
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Позор болельщикам! Не привращайте футбол в бои гладиаторов!
Язык не поворачивается назвать их болельщиками...
Это просто хулиганы!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 17.11.2012, 22:43
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию



На бросившую петарду во вратаря «Динамо» заведут уголовное дело

Его возбудят по статье «Хулиганство», сообщили в пресс-службе подмосковного управления МВД. Там уточнили, что в полицию доставлены три девушки, одна из которых метнула пиротехнику на поле. Сейчас оперативники выясняют, кто из них бросил петарду.

Всего же сегодня подмосковная полиция задержала более 90 человек, из них 38 привлекаются к административной ответственности за правонарушения, совершённые в Химках, ещё 54 человека были задержаны в Клину.

Напомним, инцидент произошёл в концовке первого тайма матча чемпионата России по футболу. Игра проходила в Химках. Брошенная с трибуны «Зенита» петарда взорвалась рядом с голкипером «Динамо». Спортсмен получил ожог роговицы глаза и был госпитализирован.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.11.2012, 23:23
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию «Спартак» проиграл «Барселоне» с разгромным счетом

Российская команда упустила шанс выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Московский «Спартак» проиграл «Барселоне» на своем поле со счетом 0:3. Игра проходила в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Таким образом российская команда потеряла шанс выйти в плей-офф.

«Барселона» за счет большого игрового преимущества имела возможность выиграть и с более крупным счетом. В итоге в первом тайме гол забил Даниэль Алвес, затем дважды отличился Лионель Месси. Спартаковцы атаковали ворота противника только в первом тайме.

Поздно вечером 20 ноября состоится игра португальской «Бенефики» с шотландским «Селтиком». В случае выигрыша португальцев, «Спартак» потеряет третье место в группе и возможность выступить в Лиге Европы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100