Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.06.2014, 01:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию ПОЗОР!!!!!!!! Сборная России не смогла выйти в плей-офф, сыграв вничью с Алжиром

Сборная России сыграла вничью с командой Алжира в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира со счетом 1:1.

На 6-й минуте встречи нападающий россиян Александр Кокорин забил гол после подачи с фланга Дмитрия Комбарова. Отметим, что форвард стал первым игроком сборной России, который забил мяч на чемпионате мира головой. На 60-й минуте встречи нападающий сборной Алжира Ислам Слимани сравнял счет после ошибки на выходе Игоря Акинфеева.

Таким образом, сборная России набрала два очка и заняла третье место в группе H. Алжир с четырьмя очками стал вторым. Первое место заняли бельгийцы.

В плей-офф алжирская команда сыграет со сборной Германией, которая стала победителем группы G. Этот матч состоится 1 июля в 00.00 по мск.

Напомним, что ранее на групповом этапе россияне сыграли вничью с Южной Кореей (1:1) и проиграли Бельгии (0:1).
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2014, 12:14
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Вылет из чемпионата мира на групповой стадии не делает чести главному тренеру. Тем более что четыре года назад с Англией он показал результат не намного лучше нынешнего — поражение от Германии в 1/8 финала со счетом 1:4. Нанимать столь дорогостоящего специалиста, чтобы он довольствовался выводом команды в финальную стадию мирового первенства — слишком большая роскошь. Тем более, что выводить на следующий чемпионат никого не надо — он пройдет у нас дома. И если результат будет таким же, разочарование через четыре года будет несравненно более чувствительным.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.06.2014, 13:10
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Фабио Капелло - самый высокооплачиваемый тренер чемпионата мира


Фабио Капелло - самый высокооплачиваемый тренер чемпионата мира (За что платим?????)



Предлагаем вашему вниманию первую десятку рейтинга самых высокооплачиваемых тренеров сборных:
1. Фабио Капелло (Россия) - 11,235,210 долларов
2. Рой Ходжсон (Англия) - 5,874,570
3. Чезаре Пранделли (Италия) - 4,322,010
4. Луис Фелипе Сколари (Бразилия) - 3,973,730
5. Оттмар Хитцфельд (Швейцария) - 3,745,130
6. Йоахим Лев (Германия) - 3,602,460
7. Висенте дель Боске (Испания) - 3,386,270
8. Луи ван Галь (Голландия) - 2,738,060
9. Альберто Дзаккерони (Япония) - 2,727,480
10. Юрген Клинсманн (США) - 2,621,740
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.06.2014, 12:52
valia zorkina valia zorkina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
1. Фабио Капелло (Россия) - 11,235,210 долларов
2. Рой Ходжсон (Англия) - 5,874,570
3. Чезаре Пранделли (Италия) - 4,322,010
Зарплаты большие, а толку ноль. Тут вроде как должно работать правило "стадо баранов во главе со львом, лучше чем стадо львов во главе с бараном". Но кто это такие Ходжсоны, Пранделли и Капеллы? Далеко не львы.

А так в принципе, чего переживать, если вылетели испанцы, итальянцы, англичане, португальцы. Неужели сборную России можно ставить в сравнение с этими участниками? Тут только посмотреть на уровень футбольных школ и становиться ясно, что максимум для сборной России это групповой этап. Одними бабками для тренера ничего не решить.

Кстати с Капелло работать сборная России будет и дальше. Походу ничему жизнь не учит людей...
Возьмите Бердыева за 2 ляма, результат будет такой же. Этих шейхов не понять...

Последний раз редактировалось valia zorkina, 30.06.2014 в 13:16.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.06.2014, 13:47
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию В Алжире нашли болельщика, который ослепил Акинфеева лазером

В Алжире нашли болельщика, который ослепил Акинфеева лазером

Алжирский журналист Махер Мезахи опубликовал в «твиттере» фотографию болельщика, утверждая, что именно он светил лазерной указкой в лицо вратарю сборной России Игорю Акинфееву в матче чемпионата мира.

«Герой четверга. Фанат, ослепивший Акинфеева перед голом Слимани», – написал Мезахи.

Инцидент случился во втором тайме перед роковым штрафным ударом, при котором Акинфеев ошибся на выходе – и Ислам Слимани сравнял счет. Игра завершилась вничью - 1:1, которая позволила сборной Алжира выйти в 1/8 финала, а России покинуть турнир.

Отметим, после матча тему лазерной указки затронул и главный тренер сборной России Фабио Капелло. Итальянец остался недоволен действиями турецкого арбитра Джюнейта Чакыра, обслуживавшего встречу россиян с алжирцами. Он особо подчеркнул, что бригада арбитров никак не отреагировала на тот факт, что Акинфеева слепили лазером во время матча.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.06.2014, 14:04
valia zorkina valia zorkina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
что бригада арбитров никак не отреагировала на тот факт, что Акинфеева слепили лазером во время матча
а что нужно было сделать? дать жёлтую карточку светящему лазером?)
Капелло облажался, так теперь сваливает всё на указки, судей, погоду, инопланетян и т.д.
Правда гол тот висит не Игорюне процентов на 99.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.06.2014, 14:06
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valia zorkina Посмотреть сообщение
а что нужно было сделать? дать жёлтую карточку светящему лазером?)
Капелло облажался, так теперь сваливает всё на указки, судей, погоду, инопланетян и т.д.
Правда гол тот висит не Игорюне процентов на 99.
Говорят, в глаз Акинфееву светил лазером сам Капелло, чтоб не кимарил.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.11.2016, 03:23
Аватар для eleonor
eleonor eleonor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Смотрел этот позор!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.12.2016, 00:48
Аватар для bebikon
bebikon bebikon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Смотрела этот матч!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.03.2018, 10:59
Аватар для Светозара
Светозара Светозара вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

а кто-то удивлен ?))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100