Признаюсь честно: идея сделать коптильню
https://stroitelblog.com/koptilnya-i...niya-na-dache/ пришла ко мне не от хорошей жизни. Купил на рынке свежую щуку, замариновал, а потом вспомнил, что нормальной коптильни у меня на даче нет. Тащить рыбу домой не хотелось, покупать оборудование — тем более. Огляделся по двору и увидел старое ведро на 12 литров, которое давно просилось на помойку. Вот с этого всё и началось.