Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.11.2019, 21:42
Аватар для IrinaNefedova
IrinaNefedova IrinaNefedova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 402
По умолчанию Монтаж окон

Порекомендуйте проверенную компанию специалисты которой могут качественно сделать монтаж пластиковых окон.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2019, 08:14
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию

Когда я делал ремонт в квартире то обращался в компанию Evi-Group для того чтобы специалисты сделали монтаж окон и могу сказать что ребята полностью справились со своей работой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2019, 12:05
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию

Думаю что компания http://okna-sofos.ru вам точно подойдет. У этой компании можно выбрать и заказать качественные окна для квартиры, также компания оказывает услуги по установке окон. На сайте есть контакты для связи, так что обращайтесь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.11.2019, 11:30
Ivanna Radova Ivanna Radova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 337
По умолчанию

Могу Вам посоветовать металлопластиковые окна Киев цена с установкой . Мы сами в прошлом году меняли себе окна и обращались именно в эту компанию. Цены приблизительные можете посмотреть у них на сайте, а если у Вас возникли вопросы, то можете позвонить поэтому номеру +380675590915 и Вас проконсультируют.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.08.2020, 11:30
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

а где можно заказать окна для дачи? буду признателен за советы и подсказки
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.08.2020, 11:34
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Если у вас есть дача и вы там затеяли ремонт и при этом меняете окна, тоя вам советую обращаться в компанию «ЛПКЦ». Я заказывал здесь окна для дачи , чтобы их заменить. Дача уже достаточно старая и требует капитального ремонта, если можно, так сказать. Поэтому сразу, первым делом решили поменять окна. Окна я заказал здесь деревянные, ведь это дача и все здесь должно быть по дачному. К тому же, окна, которые я купить недорогие, но при этом деревянные, которые еще сто лет простоят.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100