Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.12.2019, 23:15
Erujaw Erujaw вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 13
По умолчанию Посоветуйте

Девочки, нужен совет. Муж провинился, пришел домой очень поздно. Теперь у меня есть желание. Что загадать в качестве извинений?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2019, 15:52
TaxieJaz TaxieJaz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Неплохой вариант)) Я советую заказать сет из суши, мне они очень нравятся) А вы пробовали их?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2019, 22:06
TacLopka TacLopka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 0
По умолчанию

О, я люблю такие варианты) На вашем месте я бы заказала красивую и модную женскую сумку - http://scbist.com/blogs/babuler24/20...aksessuar.html , думаю что это был бы отличный вариант подарка. Да и для вашего супруга это было бы не сильно накладно по финансам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.01.2020, 19:04
Парижанин Парижанин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.05.2019
Сообщений: 119
По умолчанию

Хм))) Цікаво)) Я б теж порадила як вибачення скористатися доставкою суші) Зараз дуже багато ресторанчиків зі смачними сетами, наприклад ось цей https://origami.lviv.ua/ можна швидко суші замовити у Львові. Влаштуйте спільну романтичну вечерю зі смачною їжею з Орігамі, і слухайте його історію, чому він так сильно затримався додому)) Я саме цю доставку рекомендую, тому що там дійсно смачні роли й піца. У ролах багато рибки, а в піцу не шкодують начинку. Доставка теж дуже швидка. Чекати довго не доводиться, протягом пів години у Вас смачна і свіжа вечеря)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100