Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.03.2020, 23:29
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию Как раскрутить видео на Ютубе?

Ребятушки, расскажите, пожалуйста, как раскрутить видео на Ютубе и Вконтакте? Есть несколько клипов одной группы из Москвы, клипы, конечно, полулюбительские, но исполнение талантливое. Хочется продвинуть на Ютубе и в ВК, а потом уже выйти в ротацию с песнями на радио. Но нет никакого понимания, как это вообще сделать.

Последний раз редактировалось Воробейc, 10.03.2020 в 01:40.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2020, 23:38
Аватар для Krud
Krud Krud вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

Эх, а я еще помню те времена, когда отличные песни не требовали продвижения, хиты становились популярными чуть ли не сами по себе... Правда, на эстраде тогда было с десяток человек и не намного больше групп. Вот это я древний(((
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2020, 01:44
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Вы немного наивны, мне кажется. Или, думаете, в те времена не велась работа по раскрутке того или иного артиста? Еще как велась. Просто методы были совершенно другие.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2020, 02:03
Аватар для Раммштайн
Раммштайн Раммштайн вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 44
По умолчанию

Автор, по поводу Ютуб я Вам не подскажу, не очень хорошо понимаю, что там и как, но о том, как можно собрать лайки в ВК, можете почитать вот тут https://smoservice.media/vkontakte/vkontakte-likes/ Я слышал о таком способе, правда, сам не использовал, поэтому не знаю, насколько он действенный. Но почему бы Вам не попробовать?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.03.2020, 02:09
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Если это поможет собирать потом живых подписчиков, то почему бы и нет? Надо только посчитать, сколько денег мы на это можем потратить. В принципе у нас есть спонсор, просто деньги от него должны поступить немного позже и мы пока еще не знаем точной суммы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.03.2020, 13:39
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

О, так если будет финансирование, то задача значительно упрощается. Можете нанять специалиста, который будет заниматься этим проектом. Правда, может возникнуть сложность с определением уровня его компетенций, потому что в уши лить может каждый, а вот будет от этого результат или нет, покажет время. Так что надежнее, наверное, обратиться в агентство, которое занимается раскруткой музыки и треков, например, в это https://music.ros.media/
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.03.2020, 19:27
Аватар для Sasha26
Sasha26 Sasha26 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 177
По умолчанию

Реклама у других блоггеров
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100