Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.06.2020, 07:26
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 383
По умолчанию Сигнализация

Мне советуют в квартиру поставить дистанционную какую-то, стоит или нет? Переживаю, что она не будет нормально работать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2020, 20:50
Аватар для Bredunka
Bredunka Bredunka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Ну, конечно, ставьте! Сейчас огромное количество разнообразных видов охранных систем безопасности и современные виды сигнализации очень эффективны. Мы покупали по совету менеджера компании Охрана.юа дистанционную сигнализацию https://ohrana.ua/komplekti-signaliz...signalizatsii/. Нам пока что все очень нравится, все работает четко и без сбоев.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2020, 15:22
viktor1982 viktor1982 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 56
По умолчанию

Несколько моих знакомых и коллег заказали себе сигнализацию Ajax в магазине https://smart-home.com.ua/signalizat...izatsija-ajax/ . Как я понимаю, сигнализации данного производителя, считаются одними из самых лучших на сегодняшний день!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2020, 13:27
Александр Романович Александр Романович вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 162
По умолчанию

Я бы тоже хотел поставить в квартире охрану, чтобы было круглосуточное наблюдение, в случае чего, чтобы сразу приезжала полиция, но слышал, что это очень дорого по деньгам получается.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2020, 09:51
Darina_ Darina_ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 289
По умолчанию

У меня двое несовершеннолетних детей, которые часто остаются дома сами, после школы, да и вообще ценностей в квартире хватает, а сейчас какой замок не поставь, любой взломают. Я нашла по запросу охрана квартир в киеве компанию Альянс-Безопасность https://alliancesafety.com.ua/oxrana-kvartiry/ позвонила им, уточнила все подробности и заключила с ними договор. Сама установка оборудования, конечно, стоит не дешево, мы заплатили 4 тысячи, но ежемесячная оплата, вообще копеечная)) Я плачу 400 грн в месяц и могу быть спокойна, за своих детей, жилье и имущество))

Последний раз редактировалось Darina_, 06.11.2020 в 15:38.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.11.2020, 09:41
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

мне кажется, неплохо бы ещё застраховать свое жилье, это поможет избежать многих рисков и проблем в будущем
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.11.2020, 09:51
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamran25 Посмотреть сообщение
мне кажется, неплохо бы ещё застраховать свое жилье, это поможет избежать многих рисков и проблем в будущем
Недавно оформил страховой полис на дом в этой компании https://mango.rocks/flats . И уже пришлось им воспользоваться, так как была сильная буря и сайдинг дома повредился. Все оформления заняло 1 день. И даже не пришлось ездить, просиживать очереди и оформлять миллион бумажек. Написал им, предоставил фотографии, и они оформили страховой случай. Выплата пришла уже на следующее утро и ее с головой хватит на восстановление дома. Думаю теперь застраховать еще и дом родителей.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.01.2021, 15:57
Beckenye Beckenye вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 241
По умолчанию

Конечно стоит, дом должен быть крепостью, это было актуально тысячи лет и наше время не исключение. Безопасность и защита особенно важна если в доме есть маленькие дети. Другое дело какого производителя Вы выберете. Я приобрел сигнализацию у производителя с хорошей репутацией которого выбрал тут https://zakupka.com/t/bezopasnost-i-zashchita-514/ . Закупка-работает безотказно. Даже не раздумывайте, если есть возможность защитить свой дом и свою семью-так сделайте это
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.02.2021, 11:36
Gronin Gronin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 60
По умолчанию

Я согласен. Если вам такое советуют, значит ставьте. Сам бы хотел бы себе установить сигнализацию, а то у нас что то краж увеличилось число
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.02.2021, 13:04
Аватар для Maksonskiy
Maksonskiy Maksonskiy вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

Ну если советуют, значит надо ставить, что уж тут поделать,такая ситуация, с безопасностью нельзя игратся и пренебрегать ею
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100