Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.06.2020, 22:57
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию Выбор удобрений

Какие удобрения рекомендуете покупать для увеличения урожая? Где можно найти хороший ассортимент удобрений?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2020, 09:05
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию

Если вам нужны качественные удобрения то я рекомендую обратиться в компанию agro-market. Компания специализируется на продаже такой продукции и предлагает выгодные цены.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2020, 11:06
Аватар для IrinaNefedova
IrinaNefedova IrinaNefedova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 402
По умолчанию

Выбрать и заказать современные удобрения сейчас можно на сайте компании https://npo-bioprom.com Я уже делала для себя заказ и могу сказать что покупкой довольна, качество удобрений меня полностью устраивает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.06.2020, 12:41
Аватар для Vikki24
Vikki24 Vikki24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 132
По умолчанию

Использую Агриколу, для много каких культур: цветная и белокочанная капуста, томаты, перец, баклажаны, лук и чеснок, морковка, свекла, редис и пр. Покупаю их или в https://atann.ru/shop/dlja-dachi-i-otdyha/ или на рынке есть один лоток, но там именно Агрикола не всегда бывает, поэтому чаще все же делаю закупки именно в интернете. Как правило, с atann.ru, но и с других сайтов тоже делала заказы удобрений.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.02.2021, 22:57
Аватар для AliceFox
AliceFox AliceFox вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNasonov Посмотреть сообщение
Какие удобрения рекомендуете покупать для увеличения урожая? Где можно найти хороший ассортимент удобрений?
Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала обратить внимания на стимуляторы роста от компании «Дол-Агро», вот тут https://dolagro.ru/ можете ознакомиться с полным ассортиментом и проконсультироваться. Очень довольна результатом, получилось значительно повысить урожайность. В общем, думайте, есть о чем.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2023, 12:17
Скалли Скалли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 256
По умолчанию

Как раз ищу хорошие стимуляторы роста для рассады.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.01.2023, 12:19
Аватар для Сэнсей
Сэнсей Сэнсей вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
Как раз ищу хорошие стимуляторы роста для рассады.
Можу вам порекомендувати чудову фірму біостимуляторів nivaton.com.ua Я займаюся вирощуванням декоративних рослин та використовую дані препарати для покращення росту. У цих препаратів багато плюсів і повірте мені, рослина при правильному добриві та підживленні виходить міцною і здоровою. Тож я б і вам порадила б його використати. Рослини точно залишаться у захваті.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100