Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.03.2020, 14:22
Barbarossia Barbarossia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 244
По умолчанию Химчистка диванов

Диваны прочно вошли в наш обиход: практически в каждом доме или офисе есть мягкий уголок или скромная софа. Это место и отдыха, и сна, а порой и приема пищи. Благодаря такой активной эксплуатации загрязняются диваны быстро: всего за один год обивка нового дивана тускнеет, появляются засаленности и пятна. Справиться с неприятными следами времени самостоятельно — задача не из легких. В половине случаев популярные бытовые моющие средства не удаляют пятна до конца, зато в 99% случаев оставляют разводы на обивке. Не тратьте силы и время впустую! Обратитесь к специалистам компании «Мой диван» и мы вернем вашему дивану первозданную чистоту! Подробнее: www.moi-divan.kiev.ua/service/chistka-mebeli/ .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2020, 23:53
qomari78 qomari78 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 447
По умолчанию

Здравствуйте, чистка диванов, ковров или даже сдать в химчистку свадебное платье в Киеве по самым выгодным условиям вы можете в "ЦЕХ" там работают профессионалы которые все сделают быстро и качественно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.07.2020, 20:46
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Дорого химчистку делать нынче, я узнавал. Зато нашел более дешевое решение вопросы - оказывается, что можно купить мягкий футон https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy...dness=myagkie/ и скрыть деффекты оббивки.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2020, 08:54
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Недавно делал химчистку матраса в СПб от компании Cleacom https://cleacom.ru/himchistka-matrasa/ и могу сказать что результат получился просто отличный. Компания профессионально делает свою работу и цены за услуги там выгодные так что я могу ее спокойно вам рекомендовать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2020, 15:21
Аватар для VilyNA
VilyNA VilyNA вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 49
По умолчанию

Спасибо за предложение.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.12.2020, 14:58
Аватар для НаташкаC
НаташкаC НаташкаC вне форума
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2020
Сообщений: 40
По умолчанию

Вот эта https://spbhimchistka.ru/himchistka-divana/ компания занимается химчисткой диванов в спб и я лично их работой очень довольна. Даже не ожидала, что можно настолько быстро и эффективно избавиться от старых пятен, которые я никак не могла вымыть и убрать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100