Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.07.2020, 00:17
TacLopka TacLopka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 0
По умолчанию Жёсткий матрас

Когда проходила медицинский осмотр перед работой, мне сказали, что нужно корректировать осанку, спать на жёсткой поверхности. Продаются ли такие жёсткие специальные матрасы у нас?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2020, 00:41
TaxieJaz TaxieJaz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TacLopka Посмотреть сообщение
Когда проходила медицинский осмотр перед работой, мне сказали, что нужно корректировать осанку, спать на жёсткой поверхности. Продаются ли такие жёсткие специальные матрасы у нас?
Конечно же продаются) Ведь проблемы со спиной сейчас чуть ли не у каждого второго человека)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2020, 10:09
Erujaw Erujaw вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

В наше время существует масса специальных ортопедических матрасов различной жёсткости и функциональности, в том числе и жёсткие. Они сделаны специально для того, чтобы корректировать дефекты осанки, поддерживая позвоночник и постепенно его выравнивая, пока вы спите
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2020, 22:05
Аватар для loloZ
loloZ loloZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2020
Сообщений: 27
По умолчанию

а есть магазин в котром можно посмотреть кровать и сразу же к ней ортопедический матрас. Времени нет бегать по магазинам.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.08.2020, 22:55
Аватар для sniki
sniki sniki вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.05.2020
Сообщений: 51
По умолчанию

Да есть конечно. Мы в детскую брали новую кровать и сразу же нам консультант помог подобрать для ребёнка, хороший, ортопедический матрас. Брали в Магазине «matras kiev ua" тут https://matras.kiev.ua/blog/priemni-...s-kiev-ua.html у них выбор отличный, качество хорошее, вообще магазин зарекомендовал себя как один из лучших в Киеве. Рекомендую. (096) 103 23 28 запишите, вот их номер.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.08.2020, 23:56
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Знаете что? В магазине Свит Матрасов сейчас как раз скидки на матрасы такого плана, так что есть шанс сэкономить. Вот тут двуспальные матрасы https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy...e=dvuspalinyi/ очень недорогие, так что есть смысл там смотреть.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.04.2021, 08:35
NiJu1991 NiJu1991 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 130
По умолчанию

Да. Есть специальный матрасы с повышенной жёсткостью. Цена таких матрасов разная и зависит от многих факторов. Но если нужно купить недорого жесткий матрас, то вам однозначно нужно посетить магазин матрасов Usleep https://usleep.kiev.ua
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.05.2021, 22:30
Аватар для svetlab
svetlab svetlab вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

По вопросу жесткости ортопедического матраса, все-таки лучше консультироваться с врачом. Потому что лично я знаю 5 видов жесткости. А еще бывают как с одной стороны, так и с двух. Недавно покупала матрас https://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/80x190/, так чуть "голову не сломала", т.к. подобрать себе матрас, оказывается, не просто.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100