Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.09.2020, 16:43
Darina_ Darina_ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 287
По умолчанию Выбор краски для волос

Девчонки, какой краской вы пользуетесь? Я уже столько марок перепробовала, хожу 2-3 недели и всё, цвет смывается.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2020, 14:46
Рита Меркулова Рита Меркулова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 146
По умолчанию

На быструю смывку цвета влияет ещё и шампунь с уходовой косметикой, нужно правильно её подбирать. У меня тоже цвет на волосах держался до 2х недель максимум, хотя красилась в салоне и не дешевой краской. Проблему эту решило обычное масло для окрашенных волос, ну и плюс я заменила краску, стала пользоваться от марки L’Oreal Paris, она стойкая и бюджетная) У них хорошая палитра цветом, вот тут https://eva.ua/pr20658/ можете посмотреть, я в Еva в основном всю косметику покупаю, нравятся их скидки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2020, 16:38
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

тоже ищу хорошую краску, кто какой красится?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2020, 16:49
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Краска для волос обязательно должна быть качественной, иначе вы просто испортите себе волосы и придётся их обстричь
От себя хочу посоветовать глянуть здесь https://hair-market.ru/schwarzkopf/i.../igora-palitra в магазине краску Igora Royal, я себе её беру уже который месяц крашусь, пока нравится. Да и по качеству волос скажу, краска дает дополнительный уход.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.12.2021, 20:35
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

а сами краситесь или в салоне?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.12.2021, 21:01
Аватар для MsDarina
MsDarina MsDarina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

Прям полностью, как часто моете голову и какая структура волос? Просто это очень странно, у меня такой проблемы нет, беру краску для волос кевин мерфи уже давно, очень довольна, даже состояние волос улучшилось) Теперь поглядываю на их остальной уход, есть интересные линейки с классными составами и удобно, что онлайн все можно заказать)

Последний раз редактировалось MsDarina, 30.12.2021 в 06:09.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2022, 12:38
Аватар для Wikki23
Wikki23 Wikki23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2020
Сообщений: 104
По умолчанию

Окрашивание волос очень такой болезненный вопрос для меня. Это стресс для волос и несомненно их порча. Поэтому стараюсь минимизировать этот вред. Окрашивание делаю в салоне. Вроде бы там краски профессиональные, значит лучше. Хочется в это верить). А вот уход домашний делаю натуральными средствами. Сама готовлю шампуни, кондиционер для волос. Полностью на натуральных компонентах и маслах. Это максимально питает волосы и кожу голову. Делаю по проверенным рецептам с сайта https://www.aromasoap.com.ua/article...du-za-volosami . Ничего сложного в этом нет. Если есть желание, может каждая попробовать. Волосы гораздо мягче, послушнее и здоровее, чем раньше при использовании магазинных средств. Я вижу результат положительный. И довольна.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.04.2023, 00:15
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 334
По умолчанию

А кто самостоятельно тонирует волосы дома ? Где покупаете тонирующие средства ?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.04.2023, 00:26
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lohona Посмотреть сообщение
А кто самостоятельно тонирует волосы дома ? Где покупаете тонирующие средства ?
Тонировку можно заказать у https://prostor.ua/ua/dekorativnaya-...chie-sredstva/ . Я в общем у них всегда заказываю абсолютно все средства для волос . Люблю этот магазин, у них в наличии всегда есть все необходимое и самое приятно - есть возможно заказывать, а не бегать по магазинам .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100