Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.10.2020, 15:26
Аватар для Bredunka
Bredunka Bredunka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 153
По умолчанию Кровать

Как выбрать удобную кровать в маленькую квартиру?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2020, 17:18
Аватар для kokosha
kokosha kokosha вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 46
По умолчанию

Вам стоит посмотреть на сайте Беркем информацию о том, как стоит выбирать кровать трансформер для малогабаритной квартиры. Там все подробно, доступно и с примерами описано. Мы именно благодаря этому сайту смогли очень комфортно разместить мебель в нашей квартире. Там много полезных и нужных советов, которые касаются домохозяйства и сада.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2020, 16:23
Koala33 Koala33 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Заодно можете посмотреть постельное белье на кровать вот здесь https://pannateks.com.ua/dlya-spalni/postelnoe-bele/ - там хороший фильтр по размерам, так что и на небольшую кровать легко найдёте белье!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2020, 21:06
Аватар для John Man
John Man John Man вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 6
По умолчанию

В маленькую квартиру будет кстати поставить диван - его сложить можно и места побольше будет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.10.2020, 21:08
Фёдор Алексеевич Фёдор Алексеевич вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 5
По умолчанию

А я больше кровати предпочитаю. Да и стелиться по сто раз в месяц не нужно. Кстати, не знаете где однотонные постели можно посмотреть высокого качества?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2020, 21:35
Аватар для Manka808
Manka808 Manka808 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 16
По умолчанию

Мне тоже нравятся однотонные. У меня уже три в арсенале. Ещё планирую заказать пару штучек, а то гости часто приезжают - нужно. Мне нравится текстиль, который реализовывает официальный производитель https://auera.com.ua/ru/ . Отличное качества по доступной цене. Различные размеры, вариант пошива постельного белья по индивидуальным размерам. Да и детских вариантов достаточно много. Меня всё устроило в этом магазине.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.04.2021, 11:38
NiJu1991 NiJu1991 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 130
По умолчанию

Думаю, что вам нужно обратиться к производителю мебели https://constant.kiev.ua/shop/dvuspalnye-krovati и купить недорого кровать из дерева по индивидуальным размерам.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.04.2021, 10:48
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

У нас тоже есть проблема с жилой площадью. Живем в двухкомнатной квартире с двумя дочками, сейчас хотим одну комнату переделать для них. Вот стал вопрос о покупке кровати, как считаете стоит брать две односпальные кровати или можно сэкономить немного места и взять двухъярусную кровать. На сколько она будет удобная?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.04.2021, 22:46
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fial1771la Посмотреть сообщение
У нас тоже есть проблема с жилой площадью. Живем в двухкомнатной квартире с двумя дочками, сейчас хотим одну комнату переделать для них. Вот стал вопрос о покупке кровати, как считаете стоит брать две односпальные кровати или можно сэкономить немного места и взять двухъярусную кровать. На сколько она будет удобная?
Если у вас двое девочек и маленькая жилая площадь, тогда сэкономить немного места вам помогут двухъярусные кровати https://one.kr.ua/news/34013. На сайте есть статья, которая поможет разобраться в вопросе что такое двухъярусная кровать, узнаете некоторые советы выбора. Статья представлена компанией Barin House, лидером по продаже мебели.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100