Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.10.2020, 10:38
wajoj4 wajoj4 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2020
Сообщений: 63
По умолчанию Ставки

Где можно почитать про стратегии ставок на спорт?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2020, 10:47
mepena2 mepena2 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.10.2020
Сообщений: 58
По умолчанию

Доброго времени суток! Я когда был не опытным ставочником часто задавался таким вопросом, но потом нашел сайт https://bkparimatchbet.ru/o-bettinge...ya-stavok.html На нем прочитал огромное количество полезной информации по стратегия, до сих пор пользуюсь некоторым, так что рекомендую заглянуть к ним!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2020, 17:55
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wajoj4 Посмотреть сообщение
Где можно почитать про стратегии ставок на спорт?
Привет! Кучу материала перерыл на просторах интернета на эту тему. Чаще всего пользуюсь пользуюсь инфой у Betteam, подробнее тут Все интуитивно понятно, легко читается и восприниается. Все известные виды стратегий по ставкам, как, сколько и куда именно ставить. Иными словами - прочитал и начал действовать.

Может быть и здесь что-то полезное для себя найдешь. Главное - реально читай и вникай. Ставки такое дело, что импровизировать на ходу не стоит, тем более если ты совсем новичок в этом деле
__________________
Евгений Донсков
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2020, 11:01
Vanaven Vanaven вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 10
По умолчанию

Ставки на спорт могут стать реальным источником дохода. Сейчас есть много рабочих стратегий, но не стоит следовать им вслепую. Много полезной информации о том как делать ставки есть на https://1xbet-777.com/. Это подробный гайд по одному из самых популярных букмекеров + полезные советы о том как заключать выигрышные пари.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.12.2020, 19:35
каролина55 каролина55 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2020
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хованец Посмотреть сообщение
Развившись около десяти лет назад в самостоятельную дисциплину, всего несколько лет назад крупные букмекеры обратили внимание на киберспорт. До этого, только мелкие конторы игрового сообщества могли принять ставку. Сейчас же, киберспорт является развитой дисциплиной, привлекающей интерес игроков. Почему? Не могу сказать точно. Вероятно, потому, что в нём гораздо меньше влияние человеческого фактора. Сюда можно отнести отсутствие судьи.
Киберспорт в наше время - это один из наиболее популярных и способов заработать в интернете. На мой взгляд, киберспорт более предсказуем, нежели классический спорт и шансов на выигрыш здесь соответственно больше. Первое правило удачных ставок – изучение принципов и особенностей выбранной вами киберпсортивной дисциплины. Если вы недостаточно хорошо разбираетесь в онлайн играх, то сначала вам надо войти в курс дела. Случайные ставки на киберспорт обречены на провал. Я могу вам посоветовать очень полезный ресурс https://wewatch.gg/ru - здесь много полезной информации как для новичка, так и для опытного беттера .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.12.2020, 12:26
Roller Roller Roller Roller вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 57
По умолчанию

И мне это интересно. На сайте https://www.ua-football.com/ есть раздел "ставки", где можно посмотреть рейтинг букмекерских контор и почитать их обзоры, даже школа ставок есть для начинающих. А вообще это спортивный портал, где можно почитать о разных видах спорта.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.05.2021, 15:08
aksinyakotik aksinyakotik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.10.2020
Сообщений: 330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wajoj4 Посмотреть сообщение
Где можно почитать про стратегии ставок на спорт?
скачайте это приложение https://betonmobile.kz/prilozheniya-olimp-kazahstan и там вся такая информация будет доступна и всегда под рукой
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.05.2021, 23:23
Sлавон Sлавон вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 98
По умолчанию

Да море информации насчет рейтинга конторы, но хочу сказать, что она везде одинакова, нет смысла долго искать!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.05.2021, 00:16
Вершиков Вершиков вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 49
По умолчанию

Я сам особо не привязан к какой-то конторе, для меня важно найти хорошие коэффициенты на крупные матчи и такое только можно посмотреть по этой ссылке getonlinebet.com . На этой платформе куда удобней подобрать под себя событие, которое принесет хорошие деньги и соответственно настроение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100