Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.12.2020, 15:11
kreditos24 kreditos24 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 6
По умолчанию Перепланировка и согласование в Зеленограде

Перепланировка и согласование в Омске.

Город Омск-зеленый град…Новые дома, развитая инфраструктура и каждый день где-то, как и в любом другом, большом городе, кто-то планирует или уже делает ремонт или реконструкцию и даже не задумывается, что через некоторое время работы подрядная организация будет вынуждена остановить, потому что нет разрешения на строительные работы от Администрации города Омска. *

Кто-то в городе Омске принял совсем "зеленое" неграмотное решение и начал работы без документов. Что это такое за разрешение, без которого приостанавливают работы даже по мелкому ремонту, если на вас пожаловались соседи????

Разрешение на перепланировку, реконструкцию или строительство - это "волшебный", для кого-то просто многострадальный документ, который был получен в результате многих баталий в согласующих инстанциях и цена которого исчисляется не сколько в рублях или долларах, а в потраченных нервах и здоровье и лучших годах нашей единственной наиценнейшей жизни…Давайте разберемся..

Так ли несправедливо относятся чиновники к нашим гражданам и ответственно пресекают все попытки самовольных переустройств…На наш взгляд, все или почти все справедливо…

Представьте себе картину, когда вы мирно отмыкаете в ванной, а от куда не возьмись с потолка падает еще одна ванная…. Ситуацию может только как-то сгладить, что в результате не кто не пострадает и что в упавшей ванне вы увидите мечту всей своей жизни…Но бывают и другие ситуации.

Когда после разрушения перекрытий дома гибнут люди…Из-за чего происходят такие ситуации? На любое переустройство с изменением несущих конструкций необходимо получить ответственное заверение проектной организации, что данный вид работ можно проводить. И бумага, которая это подтверждает называется вот так https://apxumekmop.ru/tech-zakluchenie/ техническое заключение.

После этого изготавливается проект на планируемые работы и только после прохождения всех "хождений по мукам" и получения необходимых согласований можно приступать к ремонту и быть уверенным, что не каких подобных знакомств с проломленными перекрытиями, не произойдет.

Наша организация целью своей работы ставит борьбу с подобными разрушениями путем грамотного объяснения господам-владельцам квадратных метров, необходимости согласований перепланировок и т.д. в городе Омске… Вы непременно получите массу моральных удовлетворений от спокойствия, в котором вы будете прибывать, когда обратитесь в нашу компанию за помощью в согласовании любых ремонтно-строительных работ в городе Омске, а потом он светлой мысли о том, что вы не потеряли 10-20% от стоимости вашей недвижимости из-за несогласованной перепланировки. Считать сегодня все конечно-же умеют.

Посчитайте и звоните нам, потому что выгода будет очевидна!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2020, 16:44
Jurn Jurn вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.04.2020
Сообщений: 113
По умолчанию

Если вы давно ищете подходящую площадку, на которой можно играть на деньги и получить выигрыш, рекомендуем обратить внимание на игорный клуб Vulkan Russia на сайте https://russvulkan.ru. В его игротеке содержатся лучшие слоты от ведущих производителей развлекательного софта, которых на сайте клуба насчитывается уже более 30-ти.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2021, 17:37
lucklady2743 lucklady2743 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Индустрия онлайн-казино пережила беспрецедентный бум за последние несколько десятилетий. Это стало любимым развлечением миллионов. Мобильные технологии обеспечивают мгновенный доступ для всех днем ​​и ночью. Поэтому, конечно, сложно сделать выбор, я www.pinup-bonus-az.com/выбрал для себя. Крутые бонусы и выплата выигрышей вовремяhttps://pinupaz.com/
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100