Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.05.2021, 11:02
Аватар для zinachka
zinachka zinachka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 55
По умолчанию Посоветуйте вкусный и полезный чай

Посоветуйте мне вкусный и полезный чай. А то что-то зеленый для похудения так мне уже надоел!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2021, 11:07
Аватар для Disna
Disna Disna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 58
По умолчанию

Я недавно для себя открыла Иван чай. У меня был лактационный криз, я на ГВ, и мне его посоветовали, сказали, что этот чай делает состав молока более насыщенным. И вы знаете, помогло! Удивительный чай! Он оказывается, и похудению способствует и от мигрени избавляет! Вот почитайте о пользе этого чая https://edaplus.info/directory-herbs...ing-sally.html
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2021, 11:10
Аватар для Гагаринович
Гагаринович Гагаринович вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

Я люблю Пуэр, люблю его земляной запах и насыщенный вкус. Кстати, его пьют при отравлениях, он очищает организм от шлаков и токсинов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2021, 10:43
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

Чтобы купить качественные и необычный чай, рекомендую обратить внимание на ассортимент компании ООО "Мир чая и кофе" https://www.zakaz-coffee.ru/category/chay/. В их официальном интернет-магазине можно подобрать чай на любой вкус, при этом в наличии имеются необычные сорта, которые можно даже преподнести в качестве подарка.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.09.2021, 15:17
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию Вкусный чай в Питере .

Цитата:
Сообщение от zinachka Посмотреть сообщение
Посоветуйте мне вкусный и полезный чай. А то что-то зеленый для похудения так мне уже надоел!
Чай пуэр, это сила. Пуэр – особый китайский чай сильной ферментации, один из самых дорогих видов чая в мире. Родиной пуэра учёные считают влажные тропические леса в предгорьях Тибета. Какой эффект, дает легкость, ощущение внутренней гармонии, хорошее настроение, да и хорошо помогает после веселого праздника на утро, как по мне !
Если хотите купить настоящий, хороший чай пуэр, покупайте его в проверенном магазине, а какой, это дело вкуса. Мне нравиться Чай (茶叶) Пуэр (普洱茶) Прессованный Пуэр (普洱饼茶) ШУ (熟茶)
МИНИ ТО “ДВОРЦОВЫЙ” ШУ ПУЭР. Каждый по своему вкусен. Смотрите в Питере, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/product-category/tea/puer/.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100