Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 04.06.2021, 10:50
НикитаЖоржин НикитаЖоржин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 155
По умолчанию Кберспорт

Вы делаете ставки на киберспорт? На что стоит обратить внимание, чтобы сделать выигрышную ставку?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2021, 11:13
Игорь Пупанов Игорь Пупанов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Ставки на киберспорт онлайн сейчас стал очень популярным, но не все понимают, как правильно делать прогнозы и стратегии, для верных сайтов. Если тебе интересно, заходи на сайт sport-forecasts и читай информацию про киберспорт, там описаны все нюансы и есть нормальные советы для правильных ставок.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2021, 23:16
Аватар для Киркоров
Киркоров Киркоров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Можно просто ставить по наитию. Нет никакой необходимости обращать внимание на какие-то конкретные факторы. Не забивайте голову.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2021, 23:24
Аватар для Мамский
Мамский Мамский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2021
Сообщений: 9
По умолчанию

На киберспорт делать ставки пробовал долго и много. Но не выходило у меня нормально играть, вечно проигрыши. Поэтому перестал морочить себе голову. Теперь сменил профиль немного в другую сторону начал играть в ставки на баскетбол. Вам было бы интересно тоже попробовать это направление? Оно откроет вам новые горизонты. На всякий случай оставлю вам вот это Здесь я делаю ставки на НБЛ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.06.2021, 17:44
DanaDark DanaDark вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2021
Сообщений: 24
По умолчанию

Просто делайте ставки на те дисциплины, в которых разбираетесь, и тогда результаты у вас будут намного лучше, да и шансы на выигрыш, намного увеличатся.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.06.2021, 18:06
JohnSnow471 JohnSnow471 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 34
По умолчанию

Соглашусь, что стоит делать ставки только на те соревнования, в которых вы разбираетесь. От этого будут зависеть ваши результаты, если вы хотите зарабатывать на этом. Лично у меня, получается делать ставки на CS:GO, вот здесь https://ggbet24.com/ru/counter-strike. Если вы новичок в этом, то советую попробовать делать ставки именно там, так как для всех новичков есть бонусы, и там достаточно простой интерфейс. Вам будет легко во всём разобраться.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.07.2021, 12:39
Аватар для ValentinNV
ValentinNV ValentinNV вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2020
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаЖоржин Посмотреть сообщение
Вы делаете ставки на киберспорт? На что стоит обратить внимание, чтобы сделать выигрышную ставку?
Чтобы выигрывать нужно не просто надеяться на удачу, нужно еще вот здесь https://wewatch.gg/ru смотреть прямые трансляции и результаты игр.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.07.2021, 14:10
markandr1 markandr1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Лично я советую опробовать Melbet - как по мне самая лучшая Букмекерская контора на территори России. http://linda.com.ru/ - вот официальный адресс сайта Mel bet: выгодные коэффициенты на победу; ставки на киберспорт, спорт, игры, события; приятные бонусы и акции.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.07.2021, 00:17
Roller Roller Roller Roller вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 57
По умолчанию

Как-то давно делала ставки на киберспорт, но позже поняла, что на реальный спорт их делать интереснее. На этом сайте https://www.ua-football.com/ есть рейтинг букмекеров и кибербукмекеров, здесь же и новости спорта и киберспорта можно читать. Советую почаще на этот сайт заходить.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100