Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.09.2021, 13:09
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavlovichZheka Посмотреть сообщение
Работаю руководителем на строительной фирме, вышестоящее начальство дало распоряжение пройти курсы по энергоаудиту? Есть где-то такие, и вообще как найти такие учреждения?

Хотел бы тоже узнать где курсы пройти лучше, в каком учебном заведении. А то их море, сложно выбрать даже.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.09.2021, 13:18
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baseroli Посмотреть сообщение
Хотел бы тоже узнать где курсы пройти лучше, в каком учебном заведении. А то их море, сложно выбрать даже.

Действительно заведений не мало, выбрать довольно сложно. Лично я в учебный центр Высотник https://v-prof.ru/obuchenie/otdelenie-mexanizaczii/ поступал. Его мне коллега на работе порекомендовал. Я не разочаровался, что выбрал данный центр, так как объясняют там доходчиво и качественно, преподаватели работают высокого уровня.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.09.2021, 14:26
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

можно отзывы про учебные заведения в интернете найти, почитать и выбрать
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.10.2021, 15:11
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Да, я тоже считаю, что прежде всего важно найти такое учебное заведение, где вам действительно только самые необходимые знания дадут.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.10.2021, 15:50
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Сейчас очень много компаний проводят дистанционное обучение, это даже удобнее для многих людей, которые не могут бросить работу и поехать куда-то на обучение. Например, вот тут https://specteh40.ru/ есть много различных курсов для повышения квалификации в сфере строительства и проектирования, управления персоналам и финансами, по рабочим специальностям. Так что вы сами можете выбрать что-то из предложенных вариантов курсов, которые вам больше всего подходят по уровню и стоимости.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.10.2021, 18:35
Resly Resly вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2021
Сообщений: 9
По умолчанию

И помогли курсы?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.10.2021, 08:14
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sylvaner Посмотреть сообщение
Точно знаю где стоит обучаться по специальности косметология - в учебном центре «Академия Амедис». Меня сразу заинтересовало обучение карбокситерапии, так как я считаю это направление наиболее перспективным. Если вы тоже захотите записаться на курсы, вся актуальная информация о стоимости размещена на официальном сайте https://acam.ru/kursy/kosmecevtika/karboksiterapiya/
Повышение квалификации есть и у меня, а в косметологии много специалистов есть, у которых стоит поучиться. Без сомнений выбрал вариант вот тут, потому как современные разработки, семинары доступные, а главное есть практика и выгодные условия в целом на покупку препаратов, которые не купить нигде со скидкой.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.04.2023, 23:09
Аватар для Лефарт
Лефарт Лефарт вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 124
По умолчанию

Я и сам недавно прошёл дистанционные курсы повышения квалификации и остался очень доволен. Удобное расписание, доступность материалов. И возможность изучать в удобном для меня темпе сделали обучение легким и интересным. Преподаватели были профессионалами своего дела и всегда готовы помочь и ответить на вопросы.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.04.2023, 17:30
Аватар для coffeelacoffee
coffeelacoffee coffeelacoffee вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 58
По умолчанию

курсы дорогие?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.06.2023, 17:50
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 83
По умолчанию

Все зависит от того, на кого вы собрались учиться. Я вот могу только про себя рассказать, так как я лично совсем недавно столкнулась с аналогичной проблемой. Мне нужно было пройти переподготовку в сфере педагогики. Долго искала где лучше всего процесс обучения идет и для меня было важным, чтобы выдавался диплом установленного образца. Ну и в итоге я пошла учиться вот сюда: https://institut-pedagogika.ru/ Очень довольна!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100