Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.07.2021, 16:52
stanfor stanfor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 5
По умолчанию Доставка еды

Сеть ресторанов Salad - это любимые заведения житомирян! Наши гости - разные по возрасту, сфере деятельности, мировоззрения, но все они любят проводить время со своими близкими и друзьями в ресторанах сети https://salad.com.ua/! Мы создаем для наших гостей уютную атмосферу, готовим вкусные блюда, а также доставляем еду на дом. Наша цель - чтобы после каждого визита в любой из наших ресторанов у Вас оставались лучшие воспоминания и желание вернуться! Наслаждайтесь временем в приятной компании, а мы позаботимся обо всем остальном.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2021, 11:33
Христина Гк Христина Гк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

я пользуюсь часто
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.09.2021, 20:10
Аватар для Vloboff
Vloboff Vloboff вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.05.2019
Сообщений: 53
По умолчанию

Я не пользуюсь доставкой готовой еды. Я люблю сам готовить, у меня это круто получается( не зря учился 2 года).
Я заказываю доставку продуктов на дом в Москве https://dostavka-produktov.ru/
Онлайн доставка продуктов позволяет:

покупать высококачественные продукты по доступным ценам, доставляемые в изотермических фургонах и транспорте с климатическими установками;
получать привилегии, оставаясь постоянным клиентом;
выбрать нужные продукты, пользуясь удобной навигацией по каталогу;
быстро подготовиться к событиям, предполагающим угощение гостей, коллег в любом формате – от фуршета до масштабного праздника.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.10.2021, 15:39
DiamovaAnna DiamovaAnna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.11.2020
Сообщений: 108
По умолчанию

Для тех, кому надоел однообразный ассортимент супермаркетов, расположенных возле дома. А также - для тех, кто хочет только облегчить жизнь своим близким, заказывая им еду в свои дома. Магазин можно найти на https://foody.ua.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.10.2021, 16:54
profiservice profiservice вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Привет хотим с вами поделиться!
На этом портале просто выбрали и оформили доставка шашлыка в Краснодаре. Выбор тут поистине очень большой, что касается стоимости, то по крайней мере нас все устроило, ну и главное, что шашлык реально такой вкусный, что я лично такой или что-то подобное еще нигде не пробовала. Не знаю конечно, как они его маринуют и как готовят, наверное это секрет их кухни, но получается просто божественно вкусно. Ознакомьтесь пожалуйста с каталогом шашлыков и можете тоже попробовать заказать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100