Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.04.2021, 12:52
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Groove Посмотреть сообщение
Мы для медицинского центра оборудование как раз выбираем. Как считаете, стоит ли его покупать или же просто взять в аренду на какое-то время?

Вы как делаете?
Даже не знаю что вам и сказать.... Нам две ультрафиолетовые камеры нужны. Не уверенна, что такие получится взять в аренду. Да и есть ли в этом вообще смысл?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.04.2021, 21:16
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Николь Посмотреть сообщение
Даже не знаю что вам и сказать.... Нам две ультрафиолетовые камеры нужны. Не уверенна, что такие получится взять в аренду. Да и есть ли в этом вообще смысл?
Конечно нет! Ультрафиолетовые камеры относятся к той категории оборудования, которое в клиниках используется постоянно и его ну уж точно НЕ выгодно брать в аренду! Проще купить https://stomshop.pro/sterilizatsionn...tovyye-kamery/ , тем более что стоят они не дорого и за одну такую камеру можно не больше 20 000 рублей отдать. За аренду вы куда больше денег выбросите и такое решение уж точно будет не самым правильным.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.09.2021, 23:49
Аватар для Martira
Martira Martira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 120
По умолчанию

А нам для косметологической клиники оборудование закупить качественное надо. Кто подскажет, где в Москве профессиональный аппарат для ультразвуковой чистки лица купить по доступной цене можно?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.09.2021, 11:09
Аватар для Андриан@
Андриан@ Андриан@ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 104
По умолчанию

Сейчас в Москве профессиональный аппарат для ультразвуковой чистки лица https://www.vitakosmetik.ru/ заказать в магазине профессионального оборудования ВИТАКОСМЕТИК (пр. Вернадского, 15, офис 4, тел. 8 (495) 085-54-37) можно. Здесь лучшие варианты представлены. С качеством у ребят нет проблем. Да и по цене всё доступно получается.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.10.2021, 00:31
2masha 2masha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Интересует покупка томографа, пока не могу найти варианты цена-качество подходящие
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.10.2021, 12:02
Аватар для mizolda
mizolda mizolda вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 34
По умолчанию

Компания Асист Медикал предлагает весь комплекс работ, связанных с организационными этапами, позволяющими в сжатые сроки открыть кабинет КТ. Посмотрите томографиечское мед оборудование assist medical на этом сайте. Проектируют кабинеты КТ, помогают открыть их. С этой целью проводится полный комплекс мероприятий со стороны компании.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.12.2021, 01:57
Rita25 Rita25 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 84
По умолчанию

Все для медицины можно приобрести в интернет-магазине Maestro. Недавно там посоветовали мне купить CPAP аппарат https://maestro.com.ua/ru/36-apparaty-cpap-bipap/ и я пришла к выводу, что здесь самые доступные цены и широкий выбор. Планирую и в дальнейшем делать заказы именно в этой компании. Рекомендую тем кто ищет качественное медицинское оборудование, обращаться только в Maestro.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.12.2021, 13:26
Tromb Tromb вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Мы для нашей клиники для кабинета узи диагностики искали условно недорогой, но функицональный УЗИ аппарат. К сожалению, ценник на них просто конский, а окупаемость переваливает лет за 10. Поэтому пришли к решению, что нам нужен б/у УЗИ аппарат https://medicalstore.com.ua/product-...-oborudovanie/ с сервисной поддержкой.

Остались довольны, рекомендую!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.12.2021, 15:01
Аватар для Maksonskiy
Maksonskiy Maksonskiy вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

Кстати меня тоже вот томограф интересует
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.12.2021, 15:02
Gronin Gronin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 60
По умолчанию

Ну тут так сложно, очень профильный вопрос. Сам не разбираюсь, хоть в медицине уже давно, у нас то по сути всем начальство занимается))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100