Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.08.2021, 12:18
Аватар для kuras
kuras kuras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 495
По умолчанию Бисер

Мне уже давно не доводилось бисер покупать. Где конкретно сделать это порекомендуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.08.2021, 16:07
Аватар для tavurepu
tavurepu tavurepu вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 146
По умолчанию

Лучшим местом для покупки бисера на сегодняшний день является сайт Jarbeads «Баночка Бисера». Там и ассортимент широкий, и цены - доступные. Но, что самое главное - никогда не бывает проблем с качеством товара.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2021, 23:12
Аватар для ekaterina2534
ekaterina2534 ekaterina2534 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 387
По умолчанию

Привет, а что там искать? К примеру, я заказывала себе разные картины для вышивания бисером в ТМ бисерок https://igolochka.com.ua/proizvoditeli/biserook Мне очень понравилось качество его там и цены. Они могут сотрудничать, как в розницу, так и оптом, что тоже очень классно. Вы тоже заходите и смотрите варианты. Уверена, найдете то, что ищите.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2021, 11:34
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

В принципе нет проблем, а покупке бисера, его можно купить в магазинах для рукоделия. В нашем городе есть несколько таких.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2021, 12:39
Аватар для Ksuwka14
Ksuwka14 Ksuwka14 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 43
По умолчанию

Магазинов, где продают бисер и правда много, но стоит выбирать проверенные места, чтобы там продавали качественный бисер.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.10.2021, 13:19
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

Уверена, что все мастерицы, которые каким-то образом связаны с рукоделием знают о важности качественных товаров, от качества товаров для рукоделия полностью зависит окончательный результат и готовая картинка. Поэтому я доверяю только магазину Сarisma, он специализируется на продаже товаров для рукоделия, тут отличный выбор и цены нормальные. Мне недавно приходилось очередную партию бисер купить https://carisma.com.ua/catalog/biser/ так я довольна этой покупкой. Товар реально качественный, с доставкой проблем не возникло. менеджер связалась со мной сразу же после оформления заказал и уточнила все детали.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.12.2021, 00:13
svetalix svetalix вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 36
По умолчанию

Я покупаю в магазине, где все для рукоделия, там много всего необычного. Бисер, бусины, прочая фурнитура для рукоделия и бижутерии.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.12.2021, 01:15
BountyRay BountyRay вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 64
По умолчанию

Всем привет! Я покупаю только тут https://www.sipachka.ru/katalog/busi...iny-iz-chekhii чешский бисер, так как у них большой ассортимент красивого бисера необычной формы, который не везде можно найти. Применяю его в создании разного вида бижутерии, дочка для кукол всякое разное плетет из него.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.09.2023, 18:59
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,533
По умолчанию

Я расскажу вам о своем удивительном опыте с магазином "101 Бусина". Несколько недель назад я решила сделать нечто особенное – создать собственное украшение с использованием тигрового глаза. Этот камень меня всегда привлекал своей красотой и магической энергией. Я начала искать место, где можно приобрести тигровый глаз. В интернете очень рекомендовали магазин "101 Бусина", ведь там можно найти широкий выбор натуральных камней и фурнитуры https://101busina.ru/ для бижутерии. Я заказала тигровый глаз размером 18 мм, и когда получила его, я была в полнейшем восторге. Его уникальный узор, напоминающий полосы тигровой шкуры, добавил моему украшению неповторимости. Цена за штуку оказалась очень приемлемой, что позволило мне приобрести именно то количество, которое мне нужно было для моего творчества. Благодарна "101 Бусина" за возможность воплотить свои творческие идеи в жизнь!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100