Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Юмор

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 20.10.2021, 11:40
Аватар для bImaT
bImaT bImaT вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Начало октября, первый снег. Иду мимо шиномонтажки. Пацики внутри открывают шампанское.
__________________
Мужчина в самом расцвете сил
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 24.10.2021, 16:12
Аватар для Торен
Торен Торен вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Если мужчина просит у меня номер телефона, я всегда даю бабушкин. В нашей семье по женской линии все красавицы. А она еще и поболтать любит.
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 24.10.2021, 16:13
Аватар для Торен
Торен Торен вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

- Ну ты и жирная! - сказал муж, глядя на муху.

Но сковородку, летящую в голову, было уже не остановить.
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 24.10.2021, 16:21
Аватар для Торен
Торен Торен вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

После того как появились интернет-форумы и возможность оставлять комментарии, стены общественных туалетов стали чище.
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 24.10.2021, 16:25
Аватар для Торен
Торен Торен вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

- У тебя было такое: едешь куда-нибудь по навигатору, дорога на 30 минут. Едешь 30 минут, а на навигаторе остается еще 30 минут. Едешь еще 30 минут, на навигаторе еще 45 минут.

- Бывало, конечно.

- Так вот, у меня такая же история, но с весами в фитнес-центре.
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 24.10.2021, 16:26
Аватар для Торен
Торен Торен вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Случилось то, что все предвидели, но никто не ожидал.
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 24.10.2021, 16:32
Аватар для Браян
Браян Браян вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2021
Сообщений: 20
По умолчанию

3-й класс. Пеpвый уpок геометpии. Учительница pисует на.
доске кpуг и на нем диаметp.
- Вот, дети, смотpите, это, в кpугу, знак диаметpа.
Вовочка:
- А по-моему, это ж@па.
Та за диpектоpом, пpибегает вместе с ним:
- Товаpищ диpектоp, вот Вовочка вообще кpетин, ничего в геометpии не шаpит....
Диpектоp:
- Кpетин, кpетин, а кто это на доске ж@пу наpисовал.
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 24.10.2021, 16:32
Аватар для Браян
Браян Браян вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2021
Сообщений: 20
По умолчанию

Терпит крушение вертолет Путина где-то в Сибири . Выживает только Путин, но он ранен. Его находит местный житель погружает в телегу и едет лечить. Диалог между ними: — Долго до больницы? — Полдня пути до ближайшего города с больницей. — А побыстрее можно доехать? — Никак. Дороги размыло. Так что даже день добираться будем. — А местных больниц нет? — Нет. Была одна. Да только закрыли ее из-за недостатка финансирования. Теперь вот ездим в город. — Черт возьми, да как вы тут живете? — Сейчас, Владимир Владимирович, домой вас дотащу, включу вам первый канал и вы увидите, как хорошо мы живем. : ) -2 -1 0 +1 +2 * * * Настораживает, что про депутатов и про умалишенных или слабоумных, можно сказать одно и то же: — Они, по закону, освобождены от ответственности за свои действия. — Их содержат за счёт собираемых с нормальных людей налогов. — Их держат в специальных зданиях, изолированно от народа. — Они живут в своем иллюзорном мире, и имеют о реальной жизни весьма далёкое представление. — Они ничего не делают, а если берутся что-то делать, то лучше бы они этого не делали. -2 -1 0 +1 +2 — Да какой русский водитель соблюдает все ПДД? — Только тот, у которого отобрали права. -2 -1 0 +1 +2 * * * — Здравствуйте, я ваш новый сосед. Вот, задержался на работе, магазин закрылся, а у меня соль кончилась. Не дадите? aнeкдотов.net — Дам, конечно, дам, проходите. А вот с солью не помогу, у меня у самой кончилась. -2 -1 0 +1 +2 * * * Вчера был у друга на ДР, запускали воздушного змея. Аж до драки скандалили, всем хотелось за нитку подержаться и побегать с ним, а ведь в этой компании я был самый младший, мне 34 годика... -2 -1 0 +1 +2 * * * Обедает семья: отец, мать и сын. Сын не ест манную кашу. Мать ругается. Тот плачет. Отец что-то шепчет ему на ухо. Сын быстро ест кашу и убегает гулять. Мать в недоумении спрашивает отца: — Что ты ему сказал? — Сказал, что если не будет есть кашу, то член не вырастет. Мать берет ложку и со всей дури бьет отца в лоб. — За что?! — За то, что в детстве кашу не ел. -2 -1 0 +1 +2 * * * Зачем депутатам зарплата в 800 тысяч, если они утверждают, что можно запросто прожить на 7 тысяч рублей? -2 -1 0 +1 +2 * * * Нужна помощь! Я купил квартиру и стал жить отдельно от родителей. Так вот уже через месяц пришел счет за ЖКХ. Я его оплатил, а мне теперь шлют новые каждый месяц. Что я не так сделал? Может не стоило первый оплачивать, а теперь они поняли что я лох? -2 -1 0 +1 +2 — Учитель, скажите, что нужно мужчине от женщины? анeкдoтoв.net — Мужчине нужна любовь, внимание, забота, ласка. — А одним словом? — Секс. — А что нужно женщине от мужчины? — Женщине нужна любовь, внимание, забота, ласка. — То есть, тоже ceкc? — Нет, деньги. -2 -1 0 +1 +2 * * * Капитан с ужасного бодуна просыпается от того, что его тормошит штурман: анeкдoтoв.net — Капитан, капитан! У нас пробоина ниже ватерлинии! Капитан в [шок]е начинает соображать, но получаетя весьма смутно: — Починить можем? — Никак нет, капитан! — Шлюпки на воду! — Нету шлюпок, капитан! — Раздать команде и пассажирам спасжилеты! — Капитан, спасжилет только один! — отвечает штурман и демонстрирует его капитану. Капитан что-то раздумывает, потом выхвает спасжилет, спешно надевает и выпрыгивает за борт. — Капитан! Капитан! Куда вы? Сегодня же первое апреля! [м]лядь, что мы скажем по прибытии? "Какая на х[рен] пробоина? Какая в п@зду ватерлиния?" — думал капитан самолета, неумолимо приближаясь к земле... -2 -1 0 +1 +2 * * * Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. -2 -1 0 +1 +2 * * * Маленький Вовочка возвращается из школы: — Папа, вас с мамой директор сегодня похвалил и поблагодарил за дружбу! — Это как? ... — А когда меня к нему вызвали, он сказал: "Ну молодцы родители, удружили школе! ". -2 -1 0 +1 +2 * * * По-настоящему крут не тот, кто покупает машину чтобы ездить до работы, а покупает квартиру недалеко от работы чтобы туда пешком ходить: -2 -1 0 +1 +2 * * * Военная часть... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый: — Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск. — Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское Показать полностью... (до 1 мин. чтения) -2 -1 0 +1 +2 * * * Идея для неинтересного фильма: Главный герой попадает в прошлое, но не замечает этого, так как живет в Сыктывкаре. -2 -1 0 +1 +2 * * * - вверх - << Д А Л Е Е! >> случайно анекдоты Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 сегодня лучшие / лучший анекдоты дня лучшие за неделю лучшие за месяц лучшие в этот день лучшие архив новые / новый блондинки ВКонтакте Вовочка дорога и ГАИ злободневно пошлые (16+) про армию про врачей компьютерные коронавирус криминал наркоманы национальности новые русские п.Ржевский (16+) семейные сказочные советские студенты киногерои черный юмор бородатые разное архив по дням расскажи анекдот истории сегодня лучшие / лучшая история дня лучшие за неделю картинки свежие лучшие / лучшая лучшие за неделю шутки свежие лучшие / лучшая шутки дня лучшие за неделю Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки anekdotov.net
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 24.10.2021, 16:33
Аватар для Браян
Браян Браян вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2021
Сообщений: 20
По умолчанию

Настораживает, что про депутатов и про умалишенных или слабоумных, можно сказать одно и то же: — Они, по закону, освобождены от ответственности за свои действия. — Их содержат за счёт собираемых с нормальных людей налогов. — Их держат в специальных зданиях, изолированно от народа. — Они живут в своем иллюзорном мире, и имеют о реальной жизни весьма далёкое представление. — Они ничего не делают, а если берутся что-то делать, то лучше бы они этого не делали. anekdotov.net
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 24.10.2021, 16:34
Аватар для Браян
Браян Браян вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2021
Сообщений: 20
По умолчанию

— Здравствуйте, я ваш новый сосед. Вот, задержался на работе, магазин закрылся, а у меня соль кончилась. Не дадите? aнeкдотов.net — Дам, конечно, дам, проходите. А вот с солью не помогу, у меня у самой кончилась. anekdotov.net
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100