Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.10.2021, 10:36
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию Создание аудиоролика

Ребята, во сколько может обойтись создание небольшого презентационного аудиоролика и можно ли попробовать сделать это самостоятельно? В студии звукозаписи еще не обращался, хотя знаю, что в России их не так уж мало.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2021, 10:40
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Признайтесь честно, Вы надеетесь найти здесь тех, кто согласится создать Вам аудиоролик за копейки? Поверьте, профи за чисто символическую плату работать не будут.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2021, 10:57
Аватар для Krud
Krud Krud вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

Стоимость создания аудио ролика зависит от многих факторов, поэтому то, сколько заплатили заданную услугу другие люди, вряд ли будет для Вас очень информативным. Как вариант, вы можете уточнить все сами, обратившись в компании, которые специализируются на создании аудио роликов. Например, по этой ссылке смогут помочь https://audiograd.ru/audioroliki/
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2021, 11:03
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lamilla Посмотреть сообщение
Признайтесь честно, Вы надеетесь найти здесь тех, кто согласится создать Вам аудиоролик за копейки? Поверьте, профи за чисто символическую плату работать не будут.
Да ладно, таким образом можно прилично сэкономить. Думаю, что каждая из сторон будет рада такому сотрудничеству - автор заплатит меньше, а исполнителю не придется делиться своим заработком со студией.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2021, 11:38
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию

Кстати, есть возможность прилично сэкономить на создании аудиоролика. Например, вот здесь изготовление аудиороликов онлайн стоит совсем недорого, сами посмотрите цены https://ovacii.biz/order/add/?tip=fast_rolik Честно говоря, за такие деньги мне и самому захотелось попробовать - может, и решусь, когда будет больше свободного времени.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100