Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 19.11.2021, 10:52
Аватар для Звездочкина
Звездочкина Звездочкина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 68
По умолчанию Курсы визажа

Хочу пойти на курсы визажа, чтобы не только себе делать красивый макияж, но и зарабатывать на этом. Тем более, у нас в Одессе эта услуга не только для свадеб востребована, но и для фотосессий, а фотографы знакомые у меня имеются. В общем, посоветуйте, на что обращать внимание при выборе курсов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2021, 11:32
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию

Знакомые фотографы - это хорошо... Но Вы с ними уже говорили по этому поводу? Они готовы брать Вас в дело? А то ведь наверняка они уже с кем-то работают, так какой смысл им менять своих партнеров?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2021, 11:42
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Прежде, чем где-то давать объявления, не забудьте, что Вам нужно портфолио с Вашими работами - без них клиенток найти не удастся, ну разве что какие-то разовые заказы, и то если цену сильно ниже рынка поставите...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2021, 11:55
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Ребята, вы чего? Ваши советы, конечно. полезные, но они пригодятся автору, когда она уже курсы визажа закончит, а она их даже еще не выбрала. Звездочкина, присмотритесь к этим курсам визажа в Одессе https://www.make-me-up.org/ Там есть возможность изучить основы визажа для себя, а также пройти профессиональное обучение. Может быть, это как раз то, что вы ищете.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100