Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.10.2021, 22:04
Аватар для OlgaMakarenko
OlgaMakarenko OlgaMakarenko вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2021
Сообщений: 70
По умолчанию Где покупать лекарства?

- приболела вот и врач выписала кучу различных лекарств - зашла в аптеку рядом с домом а там больше половины и нету...

- где большой выбор, недорогие цены и с быстрой доставкой еще желательно...

- есть такие аптеки ???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2021, 01:13
Аватар для KonstantinSemenov
KonstantinSemenov KonstantinSemenov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 74
По умолчанию

- тоже недавно болел и много различных лекарств покупать пришлось - но я даже по обычным аптекам их и не пытался искать - по совету друзей в интернет-аптеке Аптечество https://aptechestvo.ru/ все необходимые лекарства какие нужно было купить быстро нашел на сайте и заказал с доставкой на дом! В этой аптеке огромный выбор качественных лекарств, прочих медицинских товаров, косметики и т.д. а так же очень доступные цены! Рекомендую!

Последний раз редактировалось KonstantinSemenov, 06.10.2021 в 01:16.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2021, 02:28
Аватар для Ronna
Ronna Ronna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 103
По умолчанию

да, в интернете выгодней всего покупать лекарства
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2021, 12:32
Аватар для Vladysik
Vladysik Vladysik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronna Посмотреть сообщение
да, в интернете выгодней всего покупать лекарства
а я как-то не практикую интернет-покупки лекарств, привыкли покупать в ближайшей аптеке
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.11.2021, 22:23
Аватар для Lerra
Lerra Lerra вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 101
По умолчанию

Все дело в том, что иногда приходится пользоваться услугами интернет-аптек, потому что это очень удобно и они выручают действительно. Я вот недавно заказывала лекарства маме в аптеке (живем в Казахстане) https://dobraya-apteka.kz/catalog/le...-sustavov-3215 (у нее заболевания суставов). Мама живет далеко от меня и я не всегда могу к ней приехать. А лекарства заказываю и они ей быстро их доставляют курьером, это очень удобно, да и выгодней намного.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2021, 23:20
miloslava28 miloslava28 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 30
По умолчанию

В интернете можно купить лекарства с доставкой с Москвы этим занимается курьерская компания Доставкофф если вам нужна срочная доставка лекарств по России обращайтесь к ним. Лекарства перевозятся в холодильниках с соблюдением температурного регламента +2 +8.

Перевозка в другие города перевозятся всеми видами наземного и воздушного транспорта. Гиганский поднакопленный опыт позволяет оказывать услугу безотлагательной спецперевозки с высокой степенью надежности.

Термические контейнеры для перевозки с тепловым режимом имеют сертификаты.

Длительность доставки как правило не превышает от восемнадцать до тридцати шести часов с минуты получения медикаментов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.01.2022, 23:30
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 166
По умолчанию

А какие препараты эффективно справляются с менструальной болью? Что используете?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.01.2022, 12:42
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fial1771la Посмотреть сообщение
А какие препараты эффективно справляются с менструальной болью? Что используете?
Я покупаю лекарства в обычных аптеках, иногда пользуюсь услугами онлайн аптек, также пробовала бронировать лекарства через специальный ресурс, таким образом мне удавалось немного сэкономить на покупке. Впрочем вариантов много, но точно знаю, что покупать нужно только в специализированных аптеках, так вы можете быть уверенными в качестве препаратов. Относительно менструальной боли, то у каждой женщины есть свои правила как справляться с этой болью. В частых случаях тут помогают обычные обезболивающие препараты, вот список самые популярные лекарства, также тут найдёте и категорию обезболивающих. Так что пробуйте и подбирайте препарат, который подойдёт именно вам.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.01.2022, 12:07
Аватар для miaa
miaa miaa вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2019
Сообщений: 43
По умолчанию

есть отличные пробиотики для беременных от Симбитер®-2 так называются посмотрите, можно купить в аптеке. Предназначен женщинам, в том числе беременным, родильницам и кормящим матерям.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.02.2022, 10:37
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
доставка лекарства
А если нет возможности у меня их доставить. То куда лучше обратиться, где такую услугу заказать ?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100