Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.10.2021, 14:59
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1 Посмотреть сообщение
А доставка из Китая вообще дорогая? Какие тарифы сейчас?
Сама по тарифам узнать хочу, так как мне нужно для магазина груз тоже доставить и сделать это в максимально короткие сроки.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.10.2021, 15:01
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

на доску объявлений загляните, на авито, там расценки есть все
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.10.2021, 15:06
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feliciaa Посмотреть сообщение
Сама по тарифам узнать хочу, так как мне нужно для магазина груз тоже доставить и сделать это в максимально короткие сроки.

Мне с разными компаниями доводилось сотрудничать, которые грузоперевозками занимаются, могу сказать, что наиболее выгодные условия у МодернВей Кросс Бордер Логистикс Рус и посоветовал бы обратиться туда. Я несколько раз ранее уже заказывал там контейнерные перевозки из Китая https://mwlogistics.ru/kontejnernye-perevozki и никогда проблем не возникало. Эта же компания и таможенное оформление проводила. В общем, контакты вам выше оставил, можете обратиться при необходимости туда.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.10.2021, 15:38
Varvara23 Varvara23 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

Добрый день! а мне вот пока ещё не приходилось заказывать такие грузовые доставки. Пока справляется эта компания https://ua-tao.com/ , хотя и много всегда беру для магазина. Мне кажется, так проще и дешевле уже точно.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.12.2021, 16:18
Аватар для Danson
Danson Danson вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 81
По умолчанию

Я вот тоже хочу в Китае заказывать, но ещё есть хорошие условия на выкуп товаров в Турции. Как мне поступить?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.12.2021, 17:04
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danson Посмотреть сообщение
Я вот тоже хочу в Китае заказывать, но ещё есть хорошие условия на выкуп товаров в Турции. Как мне поступить?
Обратитесь в транспортную компанию DOLPHIN CARGO, если вам нужны логистические услуги https://dolphincargo.com.ua/ высокого уровня, а также помощь в поиске поставщиков. Иными словами, обратившись сюда вы получите весь комплекс услуг для вашего бизнеса. Вам нужно только выбрать товар и получить его в Украине.

Последний раз редактировалось Telas, 12.12.2021 в 17:13.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100