Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.12.2021, 09:12
Аватар для SergeiSmirnov
SergeiSmirnov SergeiSmirnov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 20
По умолчанию Прогулка на яхте

Решили отметить с друзьями мальчишник и нашли вариант тематические прогулки на яхте, как раз то , что нужно. В итоге прогулка всем понравилась, яхта оказалась очень комфортабельная и наша прогулка прошла в отличных условиях для отдыха. Рекомендую прогулку на яхте: https://goodcapitan.ru/tematicheskie-progulki-na-yahte/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2022, 17:35
Mand Mand вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

В следующий раз, для полного веселья рекомендую прикупить удочек https://oldfisher.com.ua/udilishha/ еще и порыбачить можно !
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2023, 13:27
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Прогулка на яхте, мне кажется это немного скучно, хотя не буде спорить, это очень интересно. Но скажу, что на яхте вообще можно устроить все, чего только ваша душа пожелает, главное компанию хорошую найти у которой будут красивые яхты. Я такую компанию могу вам посоветовать и вот сюда если пройдете, то сами сможете ознакомиться какие у AllMarines есть яхты, по какой стоимости и так далее. Ребят, аренда яхты очень хороший и мне кажется, что даже самый лучший вариант для корпоративных мероприятий, праздников и семейных поездок. Вы можете организовать незабываемый день рождения на воде, устроить тимбилдинг для сотрудников или провести корпоративную встречу в неформальной обстановке. Обращайтесь, вам очень понравится арендовать яхту у данной компании.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100