Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.01.2022, 11:12
Аватар для Stukaturka
Stukaturka Stukaturka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 224
По умолчанию Покупка авто

Можете отписаться и проконсультировать меня, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы оставить заявку на покупку Chevrolet в интернете на одном из сайтов? Я рассчитываю на ваши ответы и от советов в любом случае не откажусь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2022, 12:03
Аватар для Minimalka
Minimalka Minimalka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 226
По умолчанию

Здравствуйте. Я ориентировалась на цены, а потом решила просмотреть отзывы и внимательно изучить информацию теоретического плана. Начните с посещения сайта официального дистрибьютора Chevrolet. Не понимаю людей, которые сознательно ведут поиски и покупают подержанные машины. На странице chevrolet-auto.com вы сможете ознакомиться с условиями приобретения транспортных средств и сразу проконсультироваться со специалистом, чтобы получить ответы на все интересующие вопросы. Поэтому, ссылку обязательно кидайте себе в закладки, она ещё пригодится.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2022, 17:11
Аватар для Bredunka
Bredunka Bredunka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 148
По умолчанию

Я теж планую купити бу авто, але з моделлю ще не визначилася.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2022, 17:14
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 373
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bredunka Посмотреть сообщение
Я теж планую купити бу авто, але з моделлю ще не визначилася.
Зараз багато різних дошок оголошень і варто придивитися, порівняти кілька варіантів, перш ніж визначитися остаточно. Я обирав собі авто на автобазарі Чернівців https://mymycars.com/used-cars/legko...ivetska-oblast Тут і знайловся, підходящий по всім вимогам автомобіль. МОжете і ви пошукати у своєму місті через цей сайт.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.04.2022, 22:21
Аватар для Aikriss
Aikriss Aikriss вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minimalka Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я ориентировалась на цены, а потом решила просмотреть отзывы и внимательно изучить информацию теоретического плана. Начните с посещения сайта официального дистрибьютора Chevrolet. Не понимаю людей, которые сознательно ведут поиски и покупают подержанные машины.
Ну что тут не понятного? Подержанная машина стоит дешевле и во много раз. Вот люди и покупают их. Правда это рискованно. Так как можно запросто купить машину которая не принадлежит владельцу, находится в залоге и ли даже краденная. Могут в ней и заменить часть деталей иди внести другие незаконные модификации. Все это необходимо знать прежде чем купить автомобиль. Сделать это вы можете вот на этом сайте VIN check. Там информация проверяется по многим источникам и авто из любой страны можно проверить.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100