Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.08.2021, 14:17
Дмитрисус Дмитрисус вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.01.2021
Сообщений: 290
По умолчанию Английский для взрослых



Английский для взрослых

Обучение английскому языку является идеальной возможностью пополнить свой багаж знаний. Так вы сможете свободно искать необходимую информацию на иностранных порталах, общаться с иностранцами, путешествуя по планете, получить образование в престижных зарубежных университетах и найти высокооплачиваемую работу. В соответствии с целями обучения, есть возможность выбрать подходящий курс: технический, для новичков, деловой язык, подготовка к экзаменам. Caspian Training Group обучает как взрослых, так и детей, независимо от возраста. Курс английского языка поможет вам свободно разговаривать на иностранном языке и понимать чужую речь.

Школа разработала авторскую методику, которая основана на комплексном подходе изучения. Вот почему на курсах обучаются как дети, так и взрослые, которые смогут получить больше знаний и опыта. Знания будут закреплены в игровой форме, а потому даже самым маленьким будет интересен сам процесс обучения. На занятиях вы будете слушать аудиоматериалы и речь носителей языка. Методика позволит получить нужный результат, удастся быстро привыкнуть к новым условиям и зарядиться благоприятными эмоциями от занятий. Онлайн английский язык недорого проводится в режиме онлайн. Это невероятно комфортно, особенно в том случае, если вы не можете лично приходить на занятия.

Клиентам доступна любая форма обучения: с использованием дистанционных технологий, в режиме онлайн, когда в группе обучаются 6 человек. Также практикуется индивидуальный курс. Учителя знают уникальные способы обучения, используют новые технологии. Так получится преодолеть языковой барьер и заговорить на английском. Обучение происходит в интересной форме для любого ученика.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2021, 14:42
Ducatti Ducatti вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2021
Сообщений: 15
По умолчанию

ПРивет! Если есть время то можно приобрести самоучители которые можно использовать для поднятия уровня языка и когда нет возможности шуметь (особенно с маленьким) лично я брала Книги для изучения английского языка здесь , но можно поискать и в других местах! Лучше всего подходят именно те самоучители которые идут для школьников но есть и специальные которые написаны для тех кто учил но недоучил!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2021, 16:38
Dj Fffar Dj Fffar вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 254
По умолчанию

Вот отличный сайт школы "ULC" https://ulc.by/ , сам учу и дочку хочу подтянуть, здесь просто замечательные преподаватели и процесс обучения проходит очень легко, учусь всего второй месяц, а уровень знания поднялся заметно выше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2022, 22:02
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 373
По умолчанию

А какая примерно стоимость таких уроков
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2022, 22:05
Аватар для Гусеничка
Гусеничка Гусеничка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 28
По умолчанию

Цена зависит от многих факторов, ведь возможны разные варианты обучения в группе и индивидуально, также разное время и направление. Например, курсы делового английского языка от https://london-express.ru/kursy/busy-people/ , стоимость гляньте на сайте, эта информация доступна. Для начала можно попробовать пробный урок.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2022, 21:09
Аватар для Vikki24
Vikki24 Vikki24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 132
По умолчанию

Мне приходилось начинать учиться чуть ли не с самых азов, боялась что меня запихнут в какую-нибудь группу в которой одна детвора учится)))
Но оказалось, что не только у меня такие проблемы с познанием английского языка.
Все в группе были с начальными уровнями знания. А всего в группе было 11 человек. Но как я поняла мы - это не единственная группа.
Обучалась английскому в https://myenglishworld.pro/ у нас Харькове. Тут кстати есть пробный урок - именно он и помог мне определиться с курсами в которых я буду изучать английский.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100