Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 01.04.2021, 14:28
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Подскажите, как устроиться на работу за границей? Интересует больше всего польша.
Сам хочу узнать как за границу поехать. Там же всяк должны быть условия трудоустройства лучше.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.04.2021, 14:36
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Сам хочу узнать как за границу поехать. Там же всяк должны быть условия трудоустройства лучше.

Смотря в какой стране работать. Если с той же Польшей сравнивать, то там условия на порядок лучше, всё же европейская страна, ну и заработные платы выше. Если интересно, то тут https://personalwork.com.ua/vacancies есть вакансии, можете изучить и отзывы почитать, может действительно примите решение туда поехать работать.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.04.2021, 15:38
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

понятно конечно, что в европе зп выше. там уровень жизни иной совсем
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.04.2021, 13:32
Artemida666 Artemida666 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

зп конечно выше, но с нынешней ситуацией вы можете либо не въехать, либо не выехать( да и к тому же есть множество других подводных камней. так что на мой взгляд стоит воспринимать эту ситуацию как шанс что-то поменять в жизни! меня год назад из-за карантина уволили с работы в связи с массовыми сокращениями..и я решила, что нужно жизнь менять, жила на сбережения и подтягивала знания в сфере, которую из-за нехватки времени забросила и вуаля - нашла работу, которая мне по душе в https://vokigames.com/en и очень рада, что решилась на перемены, там сейчас много новых вакансий, загляните)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.04.2021, 18:06
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

у меня вообще с поисками работы проблемы
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.04.2021, 18:32
Аватар для MsDarina
MsDarina MsDarina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

Да, у меня тоже были проблемы с поиском подходящей работы, уже начала рассматривать вакансии за границей разные, но попалась на глаза данная статья https://vrogacheve.ru/17717-kak-nayt...oe-vremya.html ) в ней я нашла сайт BEGETON со свежими вакансиями, отправила резюме буквально на пару вариантов и после выходных мне перезвонили)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.04.2021, 08:19
Семен Куликов Семен Куликов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

А я, когда жил в Америке поиском работы занимался сам. Нашёл отличную вакансию, с русскоговорящим работодателем на сайте BAZAR club. Удобный ресурс, просто выбрал раздел работа в Бостоне и мне было предложено огромное количество вакансий.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.04.2022, 21:25
Аватар для Rine
Rine Rine вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2021
Сообщений: 23
По умолчанию

Предложений много разных.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.04.2022, 21:27
Аватар для Сабриния
Сабриния Сабриния вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 81
По умолчанию

Подскажите, где могут с трудоустройством заграницей помочь? Хочу домработницей работать.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.04.2022, 21:54
Аватар для Андриан@
Андриан@ Андриан@ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 104
По умолчанию

Сейчас заграницей найти домашний персонал поручают профессиональным агентствам. И такое трудоустройство надёжное для всех сторон. Обратитесь в агентство домашнего персонала. Вам здесь точно смогут помочь. Вакансий актуальных много. И вам реально оптимальные варианты смогут предложить.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100