Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.05.2022, 20:03
Аватар для Oliner
Oliner Oliner вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2022
Сообщений: 10
По умолчанию Машина на ремонте.

Нужна ваша помощь, не могу найти у нас в Сумах запчасти на свое Рено. Меня интересует оригинал, а у нас практически везде один ширпотреб. Что можете посоветовать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2022, 20:15
Аватар для Jevick
Jevick Jevick вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

Не во всех автомагазинах продают китайский ширпотреб. Есть запчасти и оригинальные. Вам надо было спрашивать, что есть из оригинала в наличии. Иногда не всё выставляют на витрины.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2022, 20:19
Аватар для Kaos
Kaos Kaos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Я уже давно перестал покупать детали в наших, местных магазинах, все заказываю через интернет. Так как в магазинах качество ужасное, запчасти ходят по несколько месяцев, и опять приходится менять. Проще купить оригинал, пусть и дороже, но зато и прослужит дольше. А что касается вашего вопроса, то на этом сайте можно купить оригинальные запчасти на Рено, смотрите, что есть, выбирайте https://japan-cars.com.ua/cars/renault/ .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.05.2022, 20:30
Аватар для Дмитров
Дмитров Дмитров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

Я сам машину не ремонтирую, сразу везу на СТО. А там уже ребята все необходимое сами покупают, и сразу меняют. Я только плачу за это. И всегда запчасти хорошего качества ставят, проблем никогда не было.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100