Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.05.2022, 17:30
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию Мяч ЧМ по футболу

Всем привет из Киева! Мужики, подскажите. где можно купить оригинальный мяч Чемпионата Мира по футболу по адекватной цене! А то мне один коллекционер зарядил 200 долларов за мяч...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2022, 17:35
Аватар для Krud
Krud Krud вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

На Сландо полно вариантов мячей с большим ценовым разбросом. Правда, большинство из них находятся не в столице, так что осмотреть перед покупкой не удастся.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2022, 17:40
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krud Посмотреть сообщение
На Сландо полно вариантов мячей с большим ценовым разбросом. Правда, большинство из них находятся не в столице, так что осмотреть перед покупкой не удастся.
Есть услуга наложенного платежа. Знаю, что многие частные продавцы, которые тусуются на OLX, не любят такой способ доставки. но зато точно не попадете на мошенника.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2022, 17:48
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию

Зачем вообще советовать человеку идти на риск и покупать такой мяч пусть и по хорошей цене, но неизвестно у кого? Автор, купить оригинальный футбольный мяч ЧМ 2022 Вы можете вот по этой ссылке https://4football.com.ua/c2_208-Myac...Al_Rihla_Katar И между прочим, тут предложения со скидками все равно гораздо выгоднее, чем Вы нашли. И продукция оригинальная.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100