Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.02.2014, 18:18
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Гражданство России можно будет получить за деньги

Миграционная служба и Минэкономразвития разработали поправки в закон упрощающие процедуру получения российского паспорта.

Чиновники назвали цену российского гражданства – 10 миллионов рублей. Конечно купить паспорт как картошку на рынке не получится. Речь идет о инвестициях и бизнесе в нашей стране. Если предприниматель проработал в России не менее трех лет, а ежегодная выручка составляет не менее 10 миллионов, он по сути автоматически становится россиянином. Инвестору для этого необходимо иметь долю не менее 10% в уставном капитале российской компании, причем капитал этот должен составлять не менее 100 миллионов рублей. То есть те же 10 миллионов на человека. Как подчеркнул глава Миграционной службы Константин Ромодановский, «мы не продаем гражданство, а создаем условия для привлечения инвестиций в Россию». Ситуацию в интервью «Эху Москвы» разъяснила первый заместитель руководителя ФМС России Екатерина Егорова.

Сейчас на получение гражданства в упрощенном порядке в основном могут претендовать иностранцы, чей супруг является гражданином России и еще одна категория – это рожденные на территории бывшего СССР и не имеющие никакого гражданства. Чиновники предлагают расширить этот список помимо бизнесменов и инвесторов еще и студентами. Речь идет о тех претендентах на российский паспорт, которые получили профессиональное образование в нашей стране начиная с 2002 года и к моменту обращения в миграционную службу за гражданством, проработали в России не менее трех с половиной лет. Сейчас квалифицированным специалистам надо жать 8 лет.

Ажиотажного спроса в миграционной службе не ожидают, - рассказала «Эху Москвы» Екатерина Егорова.

Согласно концепции, одной из задач является "переселение на постоянное место жительства специалистов разного профиля, предпринимателей и инвесторов, а также стимулирование молодежи, имеющей востребованные профессии и специальности". "Перед нами стоит задача упорядочить миграционные потоки, - говорит Ромодановский. - Необходимо сделать так, чтобы от миграции было больше выгоды. С одной стороны, мы закрываем въезд для нарушителей российского законодательства. С другой стороны - хотим привлечь иностранцев, которые действительно нужны для экономики".

По информации «Коммерсантъ», поправки в закон «О гражданстве» уже прошли обсуждение в правительстве и скоро будут внесены в Госдуму.

Обсуждать возможность продажи российского гражданства преждевременно, этого законопроекта в Думе пока нет, мы его не видели, заявил "Эху Москвы" зампред думского комитета по конституционному законодательству Дмитрий Вяткин.

Между тем, зампред ЦК КПРФ Валерий Рашкин считает наивным предположение, что подобные меры привлекут в Россию инвесторов и высококлассных специалистов. По словам депутата, иностранцев, которые вкладывают деньги в российскую экономику и хотели бы получить российское гражданство, единицы. Стимулом для них не являются даже низкие налоги по сравнению с европейскими странами.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2021, 03:43
Аватар для Maэstro
Maэstro Maэstro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 436
По умолчанию

В каком месте можно быстро получить гражданство?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.07.2021, 03:44
Аватар для Baston
Baston Baston вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 552
По умолчанию

Здравствуйте, как оформить лучше всего гражданство Израиля
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2021, 02:02
Аватар для AbraX
AbraX AbraX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 591
По умолчанию

Привет, если требуется сделать такое гражданство, поищите интересные решения вот тут https://herzl.ru/kak-poluchit-izrail...-prozhivaniya/ ,сервис просто потрясающий. Меня он устраивает во всем. Советую его рассмотреть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.07.2021, 22:37
Кумыкин Кумыкин вне форума
Любитель
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 31
По умолчанию

Мне нужна была регистрация временная так что знакомая ситуация и я тоже успел по этому поводу побывать не на одном сайте, но результат в итоге того стоил, так что дам совет и вам в подобной ситуации следовать моему примеру, то есть обращаться вот сюда https://xn----7sbihqb3azdjl3awe5k.xn--p1ai/ Компания на рынке не первый уже день.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2021, 16:16
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

Я сейчас очень много купил, так что вы можете прикупить, у них на сайт есть куча всего, и вы можете у них заказать регистрации, этот портал помогает, эта регистрация сейчас работает, так что вы можете у них, вот тут есть временная регистрация граждан рф https://xn----7sbbalcicopb0e1adekr8e2i.xn--p1ai/
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.06.2022, 13:11
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

как вариант, в других странах то есть такое
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.06.2022, 13:12
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

вопрос сколько времени это займет
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.06.2022, 13:12
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

. .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.06.2022, 13:13
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
вопрос сколько времени это займет
или чем больше денег, тем быстрее оформляется?)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100