Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.06.2022, 00:18
pirop pirop вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.08.2021
Сообщений: 222
По умолчанию Создавие вэб-сайтов и их продвижение.

Мы занимаемся созданием, дизайном и продвижением сайтов на Тильде. Регион – Белгород и не только. Что такое Тильда? Создание сайтов, дизайн и управление ими. Решений, выполняющих аналогичные функции, достаточно много – это и WordPress, и Joomla и Drupal. Тильда отличается от них продуманным дизайном – сайты на ней удобно разрабатывать и их приятно смотреть. При этом – на любом девайсе, будь то компьютер, планшет или смартфон. Блочная система сайта сделана таким образом, что веб-ресурс прекрасно распознаётся поисковыми системами. К тому же, она словно бы создана для лендингов и сайтов-визиток, но и создание и разработка крупных проектов на Тильде – одно удовольствие. Тем не менее, поддержка профессиональных сайтов даже на таком удобном движке с дружелюбным к пользователям интерфейсом требует знаний, как устроен интернет, чем именно надо наполнить свои веб-страницы. Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые, пусть не годы, но дни и недели, а также вырвиглазный дизайн, который не только Татьяныч не одобрит, но и покупатели уйдут к конкурентам. Что мы предлагаем вам? Создание сайта с нуля, консультации и ведение его, поддержка функциональности, дизайн макета сайта, будь это интернет-магазин, лендинг, визитка, интернет-ресурс корпорации или СМИ. Технология и примеры создания сайтов представлены на наших страницах. Компания https://nakedart.ru/ преимущественно работает с белгородскими партнёрами, учитывая региональную специфику, а также с заказчиками из других городов России и не только.

Последний раз редактировалось pirop, 17.06.2022 в 03:58.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2022, 20:51
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне было необходимо заказать сайт вот только куда бы для этого стоило обратится я понятия не имел, так что конечно же посмотреть куда бы в интернете мне предложили обратится пришлось, но результат того стоил, так вот и вам дам совет здесь https://iprofi.kg/ побывать. Точно скажу, что оно того стоит и вы многому будете приятно удивлены.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2023, 11:35
mpas1 mpas1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2022
Сообщений: 261
По умолчанию

I needed to order a landing page design? but I had no
idea where to turn for this, so of course I had to look where on the Internet I was offered to
turn, but the result was worth it, and so I will give you
advice here https://pbb.lviv.ua/en/services/web-...-landing-page/
to visit. I will say for sure that it is worth it and you will be pleasantly surprised by a lot.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100