Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.03.2020, 13:48
Aleveron Aleveron вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 1,005
По умолчанию Автографы великих людей

Автографы знаменитостей - лучший подарок для всех, у кого есть все! Может быть, каждый из нас хотя бы раз спросил: что вы должны дать человеку, у которого есть все? Магазин https://world-memorabilia.com/ru предлагает уникальное решение этой проблемы. В конце концов, было бы хорошо, чтобы любой из вас получил запись с Мадонной, боксерскую перчатку с подписью Майка Тайсона, футболку с подписью Лионеля Месси, подписанную фотографию Юрия Гагарина и барабанные палочки Ринго Старра. Этот список можно продолжать и продолжать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2022, 09:19
Аватар для никсалинна
никсалинна никсалинна вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2021
Сообщений: 46
По умолчанию

Я думаю, что реально отлично получается именно то, что сейчас так просто и быстро можно найти инфу про всех
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2022, 01:03
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 115
По умолчанию

У меня есть кума, так вот она мне прямо сказал, что если бы у кого-то получилось достать один автограф, вот это было бы просто шикарно. А нужен ей именно автограф, который сделает Андрей Юрьевич Зюзь http://sportwiki.to/Зюзь_Андрей_Юриевич Для нее он человек номер один однозначно.

Последний раз редактировалось землянка, 02.09.2022 в 09:54.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2024, 11:22
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 712
По умолчанию

Где вообще можно достать информацию о тех известных личностях, типа исторических фигур или современных знаменитостей? В интернете куча мусора, а мне нужно что-то надёжное, проверенное, где можно быстро найти всю необходимую информацию без лишних усилий.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2024, 11:26
Аватар для iona-299
iona-299 iona-299 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 63
По умолчанию

Знаю точно, что качественная и достоверная информация о известных людях - это энциклопедию Хроники Имен http://chronicles.name . Этот ресурс предлагает подробные биографии исторических фигур, современных деятелей, артистов, политиков и многих других. В энциклопедии Хроники Имен вы сможете найти интересующую вас информацию быстро и удобно. Она составлена профессионалами с учётом последних исследований и имеет высокий уровень достоверности.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100