Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.04.2022, 16:30
Sinoptikua Sinoptikua вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.05.2020
Сообщений: 32
По умолчанию Ремонт дизельного двигателя

Дизельный двигатель очень похож на бензиновый своим строением, но топливная система у них очень разная. Дизельный двигатель сложнее именно в этом исполнении. Если у вас плохо работает дизель и необходим ремонт дизельного двигателя, то переходите по ссылке. Я обслуживаю машину в этом автосервисе и мой дизельный автомобиль всегда запускается даже в суровый мороз.
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2022, 18:23
Yana98 Yana98 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 44
По умолчанию

Я вот тоже ищу хороших мастеров по ремонту дизельных двигателей. Конкретно, нужно сделать диагностику моторов на спец. технике, кто-то может посоветовать нормальных специалистов?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.09.2022, 20:07
AndruxaFokin AndruxaFokin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 39
По умолчанию

Если возникли какие-то проблемы с дизельным двигателем, лучше доверить диагностику и ремонт профессионалам, которые имеют многолетний опыт и специальное оборудование. Тут сможете найти официальный сертифицированный сервисный цент по ремонту спец. техники - https://dizelmaster.ru/remont-dizeln...ej-spectehniki, стаж работы в этой сфере у ребят более 20 лет. Могут осуществить ремонт любой сложности в течении дня, а это очень важно для любой техники, которая предназначена для работы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2022, 21:01
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 333
По умолчанию

Если не получится отремонтировать, то всегда можно купить б/у моторы. В этом поможет фирма «Опт Моторов» которая продает только проверенные моторы и КПП с гарантией. Таких фирм не много, так что возьмите на вооружение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100