Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.08.2022, 12:00
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 712
По умолчанию Комнатный обогреватель

Вот уже больше недели не могу определится какой обогреватель мне купить, вот решил вам написать, может здесь есть желающие, которые мне могут помочь. Мне нужен обогреватель, который сможет обогреть спальную комнату 15 м², спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2022, 12:01
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 824
По умолчанию

Таких обогревателей полно, вот допустим взять мой обозреватель Roda RSP-2500EU, он может обогреть 25 м², для вас его хватит с головой. Поищите такую модель у себе в городе, я такой обогреватель покупал в универсаме.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.08.2022, 12:02
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 413
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Вот уже больше недели не могу определится какой обогреватель мне купить, вот решил вам написать, может здесь есть желающие, которые мне могут помочь. Мне нужен обогреватель, который сможет обогреть спальную комнату 15 м², спасибо за внимание.
У вас спальная не сильно большая, я бы сказал что это стандартный размер, ее сможет обогреть комнатный обогреватель WetAir WFH-40B https://comfy.ua/heater/ мощностью 1500 Вт, рекомендованая температура обогрева 20 м2. Еще для меня большим плюсом стало что обогреватель стильно выглядит, сами в этом убедитесь.
Будите довольны я в этом уверенный, за час даже наверное меньше, комната уже будет теплая. Заказ я обозреватель в онлайн магазине Комфи, мне предоставили гарантию от производителя.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2022, 15:48
irinabelaya irinabelaya вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 64
По умолчанию

по поводу обогревателей лучше брать инфракрасный вот у этой фирмы крутые обогреватели https://uden-s.net/2022/09/07/econom...ting_for_home/ они вам всегда подскажут и сделают просчет по вашему жилью
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100