Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.08.2022, 22:14
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 285
По умолчанию Купить Mazda

Всем привет. Давно хочу себе автомобиль мазда, но сомневаюсь с моделями. Я не особо разбираюсь в авто, поэтому боюсь купить, а потом разочароваться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2022, 22:15
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 738
По умолчанию

Привет. Думаю, вам стоит обратиться к Major Auto https://www.mazda-major.ru/. Это официальный дилер Mazda в Мокве. Их сотрудники проконсультируют, устроят тест-драйв, где вы сможете прочувствовать авто и сделать правильный выбор. Цены здесь адекватные, при необходимости можно взять авто в кредит или лизинг на наиболее выгодных условиях. Так же, здесь вы сможете и обслуживать авто.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2022, 22:15
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 285
По умолчанию

Это как раз то, что мне нужно! Спасибо вам большое за совет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.09.2022, 10:39
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Всем привет. Давно хочу себе автомобиль мазда, но сомневаюсь с моделями. Я не особо разбираюсь в авто, поэтому боюсь купить, а потом разочароваться.

А насчет чего переживаете то? Можно сх 5 взять, этот автомобиль один из лучших в своём классе. Ну а тут https://www.kolesa.ru/article/gde-ku...-avto-v-rossii можете посмотреть, где такие автомобили есть в продаже, если поддержанный брать собираетесь. Кстати, вам ещё и сервис автокод пригодиться может, используйте его, чтобы посмотреть историю транспортного средства перед покупкой.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.09.2022, 20:00
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

спасибо за сервис
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.09.2022, 22:17
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне нужна была авто +госпрограмма, так что посмотреть с кем связаться для этого в интернете мне реально пришлось, но главное что результатом я остался доволен что и послужило основанием для того что бы и вам дать совет здесь https://avtovek.lada.ru/news-dealer/7481363 Да что там рассказывать, сайт на рабочем столе, так что смело вперед.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100