Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.09.2022, 22:16
Аватар для Marmeladka007
Marmeladka007 Marmeladka007 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 212
По умолчанию Молитва

У меня вопрос к верующим. Скажите а есть ли какая то сильная молитва для защиты и действительно ли она помогает? Очень нужно помогите советом пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2022, 15:03
Аватар для Lenta88
Lenta88 Lenta88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 263
По умолчанию

так я як хто не дуже молюся і мені здається що всі молитви однаково працюють немає прям вже такою сильною хоча може я і помиляюся так як не сильна в цьому.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2022, 15:04
Аватар для Grom2000
Grom2000 Grom2000 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2020
Сообщений: 82
По умолчанию

так напевно вам варто звернеться до церкви і там вже точно все знають і вони вам все підкажуть це буде краще ніж тут всіх Слухати.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.09.2022, 16:34
Аватар для Susanna88
Susanna88 Susanna88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 199
По умолчанию

Знаєте я не сильно вже й віруюча, але коли потрібно сильно когось захистити, то я завжди читаю молитву до архангела Михаїла текст Є ось тут https://gumoreska.in.ua/molytva-do-a...-ukrayinskoyu/ і вона по істині дуже сильна вже не один раз мені допомагала. Так що якщо вам потрібна сильна молитва я вам раджу її почитати. І ви швидко побачите її результат.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2022, 12:53
Аватар для Danson
Danson Danson вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 83
По умолчанию

Спасибо. Это очень важно, молиться нужно обязательно!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.10.2022, 15:51
Аватар для Diklofera
Diklofera Diklofera вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 148
По умолчанию

Это очень похвально, что Вы молитесь сами и интересуетесь как это делать правильно. Но у молитвы всегда больше силы, если она коллективная и прочитана на Святой земле. Рекомендую заказать требы в церкви или монастыре Иерусалима, Назарета и Вифлеема https://xram-online.com/zakaz_treb , можно в одной или нескольких сразу. Это действенно и очень помогает людям. Я уже и сама на личном опыте убедилась.

Последний раз редактировалось Diklofera, 06.10.2022 в 15:56.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.01.2023, 14:40
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marmeladka007 Посмотреть сообщение
У меня вопрос к верующим. Скажите а есть ли какая то сильная молитва для защиты и действительно ли она помогает? Очень нужно помогите советом пожалуйста.

Здравствуйте. Могу вам посоветовать немного другой вариант, более эффективный и нам он помог, бог нас услышал. Вы обязательно тоже попробуйте подать записки в храм https://записки.возрождение-храм.рф/ вашу просьбу и ваши молитвы точно сможет бог услышать. У меня родственница когда в реанимации была, то подал такую записку и чудо случилось. Она довольно быстро начала поправляться и сейчас о той страшной аварии она даже и не вспоминает.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100