Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.07.2022, 21:13
Аватар для ValentinMM
ValentinMM ValentinMM вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 616
По умолчанию Какой купить кондиционер для квартиры

Для квартиры хочу купить недорогой стандартный кондиционер поэтому решил узнать где можно найти такие модели? Порекомендуйте магазин где есть большой выбор кондиционеров?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2022, 09:25
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

В магазинах бытовой техники есть масса разных моделей кондиционеров и всегда можно найти бюджетные варианты. Посмотрите модели от менее известных брендов и делайте выбор.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2022, 11:43
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinMM Посмотреть сообщение
Для квартиры хочу купить недорогой стандартный кондиционер поэтому решил узнать где можно найти такие модели? Порекомендуйте магазин где есть большой выбор кондиционеров?
Если вас интересует бюджетный кондиционер тогда я рекомендую посмотреть каталог моделей от IGC https://kondicioneryigc.ru Сравнивайте характеристики разных кондиционеров, узнавайте на какие модели дают хорошую гарантию и делайте покупку.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2022, 16:55
Аватар для Grinii
Grinii Grinii вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinMM Посмотреть сообщение
Для квартиры хочу купить недорогой стандартный кондиционер поэтому решил узнать где можно найти такие модели? Порекомендуйте магазин где есть большой выбор кондиционеров?
При выборе кондиционера, советую посмотреть сайты по установке, ремонту и обслуживанию этих климатических систем. Как по мне, лучше купить кондиционер бренда BALLU, который представлен на сайте https://palazar.ru компании по установке кондиционеров. Эта компания плохие кондиционеры продавать не будет, потому что она их устанавливает и несет полную ответственность.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.10.2022, 10:33
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне надо было заказать охлаждение туманом вот и посмотрела я с кем связаться для этого и нашла в итоге все необходимое вот на этом сайте https://par-tuman.ru/vysokoe-davlenie/ Сейчас в детали не вдаюсь, надеюсь что вы сами могли бы во всем убедится. Сомнений нет в том что такой вариант устроит и вас, вот и решил я им поделится прямо сейчас.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100