Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.01.2022, 11:12
Аватар для kuras
kuras kuras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 495
По умолчанию Необходимо вызвать эвакуатор.

Необходимо вызвать эвакуатор. Как именно в Виннице это сделать сейчас порекомендуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2022, 17:53
Аватар для tavurepu
tavurepu tavurepu вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 146
По умолчанию

Вот на этом ресурсе сейчас перечислены все фирмы, способные предоставить услуги эвакуатора в Виннице https://evacme.com.ua/evac/vinniczkaya-oblast/vinnicza/ . Очень советую Вам сравнить предложения каждой, чтобы выбрать ту, которая больше всего Вам подойдёт.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2022, 14:29
ira19840 ira19840 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 205
По умолчанию

Могу порекомендовать эту компанию https://evik.com.ua/peregnat-avto-v-evropu-iz-ukrainy/ если вам нужен перегон авто через границу Работают оперативно, грамотно рассчитывают маршрут, получится выгодно по цене и быстро.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.04.2023, 22:42
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Мне надо было сестре помочь, она машину свою продала и требовалось ее покупателю доставить. Сделать это сам не мог, у меня водительского удостоверения нет, она сама тоже не могла, так как постоянно на работе. Эвакуатор в Переславле нас в итоге выручил, я их просто вызвал, описал ситуацию и уже минуток черед 20 они машиной занимались и бережно ее грузили на эвакуатор. прошло все отлично, нареканий на работу совершенно никаких нет и лучше точно никто не смог бы с такой работой справится. Если в поиске надежной компании у которой есть большой опыт, отличная репутация, то только сюда и вам рекомендую обратиться за помощью.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100