Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.11.2020, 16:52
Аватар для narayana
narayana narayana вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 271
По умолчанию Пластическая хирургия

Девочки, расскажите, а как вы относитесь к пластической хирургии? С мамой спорила вчера на эту тему, и мне интересно стало, а какие вообще мнения есть по этому вопросу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2020, 21:04
demi7 demi7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 247
По умолчанию

Я считаю, что ничего плохого в этом нет. Если девушка комплексует по поводу внешности, то почему бы внешность эту не исправить. Но перебарщивать конечно не стоит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.11.2020, 12:03
Аватар для imdi
imdi imdi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 205
По умолчанию

А я вот давно мечтаю себе сделать фейслифт. Уже даже вот эту клинику нашла https://plastika-ufa.ru. Осталось только скопить денег. Причем работаю я ради этого в полтора раза больше, чем раньше. И в принципе лично я вообще ничего плохого в пластической хирургии не вижу. Даже те девушки, которые с этим сильно перебарщивают, никаких эмоций у меня не вызывают. Им так хочется - ну и пусть. Чем бы дитя не тешилось..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.02.2021, 19:32
Рита Меркулова Рита Меркулова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 146
По умолчанию

Я вполне положительно отношусь к пластической хирургии, потому, что сама пол года назад обращалась в Global Medik https://globalmedik.com/articles/vid...skoj-xirurgii/ , чтобы они мне организовали липосакцию в Турции, а то такую операцию нашим докторам не хотелось бы доверять)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.01.2023, 18:53
Rita25 Rita25 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 85
По умолчанию

Ничего плохого в этом не вижу. Если это поможет человека чувствовать себя более уверенно и избавиться от комплексов, то почему нет?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.01.2023, 02:33
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 208
По умолчанию

Иногда только с помощью пластики можно добиться желаемого результата и хорошо, что сейчас есть на это возможность. Я всегда хотела иметь узкое и аккуратное лицо, но как бы не худела щеки всегда оставались на месте) Решилась на процедуру, чтобы убрать мешочки Биша https://d-med.com.ua/ru/plasticheska...-komkov-bisha/ цена и качество лучшие в Daily Medical. Очень простая и малотравматичная операция и быстрая реабилитация. Я довольна результатом, эффект заметный и наконец то у меня появились скулы))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100