Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.07.2022, 16:50
arem arem вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2022
Сообщений: 1
По умолчанию Винтажная мебель в России по отличным расценкам



Мебель является важнейшей частью всякого современного жилого дома и общественного здания, потому что именно меблировка наполняет комнаты теплом и уютом, помогает делать их подходящими для практической эксплуатации. Фирма «Woodstream» уже много лет занимается импортом винтажной мебели из Европы, а еще непосредственным изготовлением мебели по индивидуальным заказам. Так что если вас вдруг интересует антикварная мебель в москве то вы точно попали по нужному адресу. Благодаря повседневному труду наших дизайнеров, любой россиянин может стать хозяином неповторимого мебельного интерьера, собранного или изготовленного по индивидуальному заказу. Среди перечня стилей, что мы предлагаем клиентам, можно найти Арт-Деко, Этно, Кантри, Рококо, Ампир, Прованс, Барокко и др. Вся мебель изготавливается из самых прочных пород дерева, растущих в наших широтах: бука, дуба, ясеня, лиственницы, сосны и др. Вторым направлением деятельности представленной компании, кроме изготовления мебели, стал импорт винтажной мебели и элементов интерьера (украшений, люстр, часов, картин, фарфора) из Голландии, Бельгии, Италии, Франции и Великобритании.

Если вы хотите создать уникальный интерьер для своей квартиры или дома, смело обращайтесь к специалистам компании «Woodstream». Вы получите возможность высказать собственные идеи и пожелания дизайнеру, на основании этого будет подготовлен дизайн-макет уникального интерьера. В качестве источника для свежих идей вы также можете использовать снимки интерьеров из Интернета или примеры прошлых работ дизайнеров фирмы.

Сочетание классических, проверенных веками пород дерева с современными точными станками, защитными покрытиями, даёт возможность создавать долговечную и удобную мебель запредельной красоты. Компания «Woodstream» появилась на свет в далёком две тысячи четвёртом году как небольшая группа людей, что начали заниматься изготовлением мебели по персональным заказам. К настоящему времени эта фирма смогла вырасти до большого коллектива настоящих профессионалов своего дела, что занимаются созданием отличных интерьеров в винтажных исторических стилях любого уровня сложности. Загляните на woodstream.online если захотите посмотреть на каталог мебели от фирмы и примеры работ наших дизайнеров!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2023, 14:11
Александр909 Александр909 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

Что-то слишком дорого. Я бы с удовольствием приобрёл, желательно антикварную, но вот цены везде отталкивают...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2023, 15:50
Аватар для SFS777
SFS777 SFS777 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр909 Посмотреть сообщение
Что-то слишком дорого. Я бы с удовольствием приобрёл, желательно антикварную, но вот цены везде отталкивают...
Посмотрите в этом интернет-магазине https://mydecorroom.com/kontakty хочу сказать, цены довольно адекватные, да собственно и выбор достойный...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100