Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.03.2023, 08:56
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Я вот думаю где-нибудь на берегу Крыма себе недвижку приобрести. Ездить туда, отдыхать летом..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.03.2023, 09:03
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baseroli Посмотреть сообщение
Я вот думаю где-нибудь на берегу Крыма себе недвижку приобрести. Ездить туда, отдыхать летом..
Почему бы и нет? Регион курортный, прекрасно подходит для отдыха. Я и сам себе недавно решил купить недвижимость https://booking-alushta.ru/ там, а конкретнее в городе Алушта. Подобрал подходящую квартиру с удобной современной планировкой.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.03.2023, 13:29
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baseroli Посмотреть сообщение
Я вот думаю где-нибудь на берегу Крыма себе недвижку приобрести. Ездить туда, отдыхать летом..

в Крыму хорошо очень
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.03.2023, 17:49
Мирандес Мирандес вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 168
По умолчанию

Около пяти лет назад я майнил криптовалюту дома и получал хороший доход. Когда сложность майнинга увеличилась и добывать криптовалюту в домашних условиях стало тяжелее, я задумался над приобретением специального оборудования. Но цены на такие установки уж очень велики. В результате я решил попробовать майнинг на основе хостинга. Если честно, не возлагал особых надежд, так как на этот счет слышал разное мнение. Мои опасения были ложными, потому что хостинг оказался одним из самых прибыльных методов майнинга. Возможно мне повезло, и я выбрал удачную хостинговую компанию Ильи Брумана https://ilyabruman.com/ . Если интересно, можете узнать подробнее про компанию Майнери.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.05.2023, 07:18
Аватар для Ksuwka14
Ksuwka14 Ksuwka14 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 43
По умолчанию

Тема інвестицій, безперечно цікава, як на мене це спосіб отримати фінансову незалежність. Сьогодні Інвестиційна Геологічна Група https://geogroup.com.ua/проводить відкриті консультації з питань заробітку та інвестування коштів у сферу надро видобутку. Цікава справа, в якій зможете заробляти та розвиватись. Спеціалісти компанії, допоможуть розібратись з цим питанням, підготують всі необхідні документи та дозволи на роботу, та проінформують з усіх питань.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100